Алсу в новом клипе "Нет тебя дороже"

Последние несколько лет Алсу не часто радует своих поклонников новыми песнями и, уж тем более, клипами. Однако на днях состоялась премьера нового видео певицы, снятого в 2012 году в Баку, на песню "Нет тебя дороже" (спасибо за него sunnyrain).

Автором идеи ролика стала сама исполнительница: на экране параллельно развиваются две сюжетных линии - непростые отношения влюбленной пары, в которых страсть чередуется со скандалами, а нежность - чуть ли не с рукоприкладством, а также история то ли оперной дивы, то ли ангела, которую исполнила сама Алсу.

Кстати, ради эффектной "картинки" девушке пришлось преодолеть немало испытаний - так, во время натурных съемок на одной из улиц старого города, она вымокла до нитки, в другой раз пришлось делать несколько дублей, пока она "летала" над площадкой.

Место съемки было выбрано не случайно - муж Алсу, Ян Абрамов, родом из Баку, и семья нередко бывает в этом городе.

новый клип алсу


Новый клип Алсу "Нет тебя дороже"

новый клип алсу
новый клип алсу
новый клип алсу
новый клип алсу


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Новый клип Алсу "Нет тебя дороже"

22:46, 15 марта 2013

Комменты 79

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

K

Клип(чисто картинка) мне не понравился- я смотрела на паре без звука. У Алсу все клипы какие-то однотипные. А вообще-для чего снимают клипы??Думаю, что в первую очередь для того,чтобы показать какую-то необычную историю, картинку, которая бы меняла кардинально отношение к песне-к словам, к музыке. А тут....мне кажется, снимать такие клипы бессмысленно.

A

Алсу тут как циганская баронесса!! Вся такая причесанная, накрашена блестит и лоснится(((

Аватар

скукота, был ы там голосина, а то...

Аватар

такое ощущение, что она что-то сделала с носом. Раньше он у нее не такой тонкий был

Подождите...