Сотни красочных, ярких, посыпанных блестками и обклеенных аппликациями писем были найдены в одном из мусорных контейнеров в Нэшвилле, штат Теннесcи. И все эти конверты были адресованны одному человеку - американской певице Тэйлор Свифт. Такое, конечно, не могло остаться незамеченным, особенно если учесть как часто певица признавалась в любви своим поклонникам.

Итак, взбудораженная своей находкой девушка по имени Кайли сгребла все письма в коробку и немедленно позвонила на местный телеканал. Уже через полчаса телевизионщики копошились в письмах в ее доме, пока довольная Кайли рассказывала о случившемся в камеру:

Я просто вышла выкинуть мусор, и тут я увидела в контейнере, наверное, сотни писем, адресованных Тэйлор Свифт. И я такая: "О, Боже!". Я не знала, они были украдены, или просто выброшены, в общем, я положила их в коробку и подумала: "Кто-то должен сказать об этом Тэйлор". Меня это беспокоило, ведь я знаю, как важны для нее фанаты.

Канал провел свое собственное мини-расследование: сначала репортер отправился в представительство Свифт в Теннесcи, где ему указали на почтовый ящик в торговом центре, куда изначально поступают все письма для певицы. Там журналисту объяснили, что периодически появляются представители Свифт, забирают почту, доставляют ее в головной офис, там певица ее читает, а потом все письма идут на переработку.

Оказалось, что (скорее всего, расследование еще не закончено!) по ошибке часть писем для певицы пошла сразу на переработку - только и всего. Представители компании принесли свои извинения и пообещали впредь быть более внимательными. А сама певица пока никаких комментариев не дала - возможно, ей просто некогда, ведь Тэйлор и правда очень много времени тратит на общение с фанатами.

Письма фанатов Тейлор Свифт нашли в мусорном контейнере


Письма фанатов Тейлор Свифт нашли в мусорном контейнере

Письма фанатов Тейлор Свифт нашли в мусорном контейнере


Кадр из репортажа телеканала WKRN

Письма фанатов Тейлор Свифт нашли в мусорном контейнере


Большинство писем не были распечатаны

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На деревню к Тэйлор Свифт: письма фанатов певицы обнаружили в мусоре

14:20, 13 марта 2013

Комменты 12

S

О боже, вот это новость!!!!!!! кошмар, кошмар!!))

Аватар

ну, ясно дело, что она их не читает, разве что выборочно иногда совсем немного просматривает подобранные помошниками. но подросткам (а то и совсем детям), которые от нее фанатеют, все равно неприятно и обидно видеть такие письма в мусорке. менеджеры тут не уследили, их вина.

Аватар

Какая трагедия, Тэйлор этого не переживёт...

Аватар

Да, Тэйлор, у которой чуть ли не самая насыщенная концертная деятельность из всех артистов, ещё должна и каждое письмо читать, и на каждое, конечно же, отвечать собственноручно. Пожить успеет в другой жизни. Единственное, ей стоит уволить своих "представителей", допустивших подобное.

Аватар

первая мысль была, что она по ходу и не собиралась их читать)

Подождите...