Райан Гослинг

Актер Райан Гослинг поведал прессе, что мог бы стать участником знаменитой мальчиковой группы Backstreet Boys. Много лет назад ему предлагали войти в состав квинтета.

Многие знают, что в детстве Райан выступал в музыкальном шоу "Клуб Микки Мауса" вместе с Джастином Тимберлейком, Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Тогда возможность и появилась:

Рядом с нами жил Эй Джей МакЛин из Backstreet boys. Группа тогда только формировалась, но он говорил, какими знаменитыми они будут. А мы ему не очень-то верили.

Райан сказал, что тогда у него был шанс попасть в группу - ведь ему предлагали это сделать. Но он отказался. Правда, позже, даже став звездой после фильма "Дневник памяти", не раз жалел о своем решении. Но сейчас он старается не думать о прошлом.

Нельзя жить прошлым. Корабль уже уплыл.

Актер рассказал, что он все же потом пытался позвонить группе, но на его звонки никто не отвечал. Позже сам Эй Джей МакЛин извинился перед ним и сказал:

Если нам когда-нибудь понадобится шестой участник, мы тебе обязательно позвоним.

Карьера Гослинга в любом случае сложилась бы успешно. Но разве не интересно было бы взглянуть на состав Backstreet Boys с его участием?

райан гослинг


Райан Гослинг до сих пор сомневается в правильности выбора карьеры

backstreet boys


грустят ли Backstreet Boys по Райану Гослингу?

backstreet boys


группа Backstreet Boys

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, DailyMail

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг мог стать участником Backstreet Boys

16:22, 16 января 2013

Комменты 23

Аватар

Дорогие девушки, где ваш Гослинг, которого НЕ видно, и где BSB, у которых, сейчас тур активно??? BSB были и есть всегда востребованы, а Гослинг уходит в тень своей жены, так что, молчите уже. Знатоки нашлись

Аватар

Нет, не интересно мне было бы взглянуть на Backstreet Boys с его участием! Кевин, Брайан, Ник, Хоуи и ЭйДжей кумиры моей юности, до сих пор многие песни помню наизусть))) Гослинг актер и хорошо, ни одного фильма не смотрела с его участие, не нравится мне он...=)))

Аватар

Райан, дорогой, все что ни делается, то делается к лучшему ))))

Аватар

где сейчас БСБ и где Гослинг-лапочка!?

Аватар

По высказываниям о BSB я всегда безошибочно определяю ровесниц: 82-84 г.р. Ээх, были времена, ни интернета, ни информации толком никакой, все в журнальчиках истории про них читали, слова записывали в тетрадках с наклеенными их фоторгафиями, кассеты с концертов дома крутили. То еще помнит, признавайтесь! А Райан хорош в любом виде

Подождите...