"Сумерки"

Далеко не все подарки оказываются желанными - газета The Sun опубликовала список музыкальных и "киношных" подарков, которые чаще остальных возвращают обратно.

Среди музыкальных презентов антилидерство удерживает альбом "21" британской исполнительницы Адель - в католическое Рождество 47тысяч экземпляров пластинки пытались "пристроить" на специализированном сайте musicMagpie.

Нелюбовь к этому диску кажется, как минимум, странной - ведь вторая по счету студийная пластинка Адель стала самым продаваемым альбомом 21 века в Великобритании.


Адель

Далее среди самых нежеланных пластинок следует альбом Эмели Санде Our Version of Events - более 41 тысячи альбомов мечтали вернуть интернет-пользователи.


Эмели Санде

Бурно развивающийся роман Гарри Стайлза и Тэйлор Свифт, похоже, стал плохо влиять на карьеру его музыкального коллектива One Direction - их альбом Up All Night получил "бронзу" в рейтинге самых нелюбимых пластинок.


One Direction

Традиционно, новогодние праздники - удачное время для просмотра кинофильмов, однако далеко не все картины вызывают восторг в качестве рождественского подарка.

И среди лидеров кинокартин, которых хотят пристроить их получатели, оказались "Сумерки" - 36 тысячам счастливчиков удалось вернуть их "вампирские" DVD-диски на сайте musicMagpie.


"Сумерки"

35 тысяч копий блокбастера "Бэтмен: Возвращение темного рыцаря" также обрели своих новых владельцев, поскольку пришлись не по вкусу их обладателям.


"Бэтмен: Возвращение темного рыцаря"

А нам остается пожелать, чтобы ваши подарки обязательно порадовали вас и ваших близких. С наступающим!

Источники: THe Sun

Подпишитесь на наш

Самые нежеланные подарки среди фильмов и пластинок

22:45, 29 декабря 2012

Комменты 13

L

Учитывая доступность пиратских копий в более удобных форматах, это не удивляет. Знаю таких умельцев, попадет им в руки оригинал, его скоренько конвертируют и в сеть, а исходник через интернет и продают. Спасибо, что подсказали, где перепродать можно

T

По-моему закономерно, что больше всего продается, то больше всего и возвращается.

Аватар

Вот оно как оно

Аватар

Ну с сумерками все понятно. А вот с Адель и Бэтменом не очень. С другой стороны если какому-нибудь металисту подарить альбом Адель или любителю арт-хауса Бэтмена, вряд ли они будут смотреть и слушать. Вкусы у людей разные.

Аватар

Думаю, диски вообще неудачный подарок - если человеку нравится, какой-то фильм/музыка, то он и так его купит. Возможно, поэтому так много возвратов - людям второй экземпляр ни к чему. P.S. На фото к Бэтмену постер мультика о Бэтмене, а не фильма.

Подождите...