Валдис Пельш

"Я угадаю эту мелодию с трех нот" - так, помнится, брались за игру финалисты программы "Угадай мелодию". Давненько мы не слышали этой фразы, но в честь Нового года главный канал страны решил вернуть любимую передачу меломанов (и не только) на экраны.

Впервые выпуски "Угадай мелодию" появились в 1995 году. Живая музыка, денежные призы, а главное - остроумный ведущий Валдис Пельш в блистательных костюмах - все это вмиг сделало передачу популярной и любимой. Последние выпуски шоу пришлись на 2005 год.

Со второго января 2013 года "Угадай мелодию" снова вернется в эфир Первого канала - на семь специальных выпусков. Бессменный ведущий Валдис Пельш проверит музыкальную грамотность звездных участников игры, среди которых будут Михаил Швыдкой, Дмитрий Маликов, Арина Шарапова, Геннадий Малахов, группы "Блестящие" и "ВИА  Гра" (и недавний распад им не помешает), "Бурановские бабушки" и многие другие.

И если телешоу вновь окажется востребованным, вполне вероятно, что оно останется в сетке вещания. Про-сим, про-сим! Ведь сегодня, когда телевидение преимущественно показывает "мыло" или криминальные сенсации, что-то доброе и позитивное необходимо как никогда!

валдис пельш


бессменный ведущий "Угадай мелодию" - Валдис Пельш

угадай мелодию
угадай мелодию

Источники: Первый канал

Подпишитесь на наш

Программа "Угадай мелодию!" вернется в эфир

21:10, 27 декабря 2012

Комменты 22

Аватар

нафига????

Аватар

с удовольствием в детстве смотрела)) интересно будет и сейчас посмотреть)

Аватар

Эх,у меня так быстро и вверх настроение неслось,когда читала,что и программа (так обожаемая раньше) и клевый Пельш вернуться, но когда прочитала, что в роли игроков будут...звезды,аж поплохело. Да,в статье верно подмечено, что мыла и криминала на тв пруд пруди, но они фигня по сравнению туевой тучи передач со...звездами. С обычными(ну, или "обычными") людьми хочется посмотреть. А эти звезды выставляются, типа шутят, и умничают в передачах))))надоело))))

Аватар

Какой народ такие программы.

Аватар

Новые креативные программы лучше бы для нас придумали. Первый как карты тасует. Сейчас эстрадные композиции - один ритм по мозгам, мелодичных запоминающихся песен мало, также как и талантливых исполнителей, так что угадывать будем? "Мама Люба давайдавай" - вот это?

Подождите...