Группа Serebro поедет от России на WMA-2012Чуть больше недели остается до престижной премии World Music Awards 2012, и теперь стало известно, кто из исполнителей будет представлять нашу страну на турнире международных исполнителей. От России в Майами (до этого премия проходила в Монте-Карло) поедет трио Serebro - блогер Laloca первой поздравила девушек с "счастливым билетом".

Приятной новостью от имени группы поделился продюсер - Макс Фадеев, который лаконично сообщил об этом в своем "Твиттере":

SEREBRO номинированы на World Music Awards 2012.

20 декабря россиянки планируют побороться за звание "Лучшая мировая группа", и борьба предстоит не из легких, ведь у российской троицы в США будет аж 43 соперника, среди которых AC/DC, Nickelback, No Doubt, U2 и другие опытные "акулы шоу-бизнеса".

Однако и наши исполнительницы - девушки опытные, на их счету есть третье (не серебро, но бронза) место в международном конкурсе "Евровидение" и признание со стороны западных коллег. Так, Бритни Спирс, приезжавшая с выступлениями в Москву, пожелала, чтобы у нее на разогреве выступили именно эти сексуальные исполнительницы.

Нам остается пожелать девушкам удачи - и, конечно, болеть за наших!

Группа Serebro поедет от России на WMA-2012
Группа Serebro поедет от России на WMA-2012
Группа Serebro поедет от России на WMA-2012
Группа Serebro поедет от России на WMA-2012

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Группа Serebro поедет на World Music Awards-2012

12:30, 11 декабря 2012

Комменты 109

Аватар

этот бесконечный отечественный позор вообще когда-то закончится? ну невозможно же (( постенялись бы посылать наши поющие трусы туда, где будут действительно классики рока

Аватар

Ольга Серябкина - моя одноклассница (на всех фото здесь она справа). Нормальная девочка, умом не блистала, всю жизнь танцевала. Прошу заметить: танцевала. И насколько помню, в конкурсах каких-то участвовала. А потом запела. Вероятно, она считает это большим прорывом. Если бы моей одноклассницей оказалась другая протеже Фадеева - Линда - я бы с радостью восприняла такой прорыв, но это воплощение пошлости, безвкусицы, все эти сиськи-письки-трусы - это за гранью моего понимания. На встрече одноклассников, когда группа еще только должна была ехать на "Евровидение", от моей бывшей школьной подруги прозвучала сакраментальная фраза о том, что она бы тоже вырядилась в трусы и запела такие же тексты, если бы после этого стала такой популярной, ведь это же так здорово! (с) Я поняла тогда, что не зря наши с ней пути разошлись, т.к. в моем понимании "здорово" - это нечто большее, чем крутить попой в трусах на сцене :))))

Аватар

сурьёзные девахи!!!

Аватар

Какой позор !!!

A

ужас ! три трешевые девочки да и только. почесму у нас всегда из всех певиц и групп делают либо гей подобное либо шлюхлежащее -надоело

Подождите...