Телеведущая Венди Уилльямс, славная своим острым языком, на днях заявила, что считает Бейонсе не интеллигентной артисткой. Она подчеркнула, что любит творчество соул-дивы, но при этом уверена, что у той большие проблемы с образованием:

Поймите меня правильно, я люблю Бейонсе. И я обязательно посмотрю ее новое документальное кино. Но она ведь совсем не умеет говорить!Услышав эти слова, аудитория освистала журналистку, но та продолжила:

Ребята, когда ее слушаешь, ощущение, что у нее пять классов образования! Да, она мне нравится, но это не означает, что я не могу назвать вещи своими именами.
Это, к слову, не первый случай, когда Уилльямс осуждает Би. Так, в прошлом году она была одной из первых, кто усомнился в беременности Бейонсе, и предположил, что она носит накладной живот.

"Жертвой" ведущей также стала Джессика Бил. Венди назвала ее в эфире "скучной", предположив, что ее брак с Джастином Тимберлейком вряд ли продлится долго.

Впрочем, в случае с Бейонсе Венди Уилльямс, возможно, права. В начале года появились слухи о том, что певица действительно не сумела окончить школу. Якобы она покинула образовательное заведение в 14 лет, чтобы посвятить себя карьере исполнительницы.

При этом сама Би утверждает, что это не так, и заявляет, что закончила школу в Хьюстоне.

Но так ли это, в конце концов, важно, когда речь идет о ярком, талантливом музыканте?

бейонсе стала


Бейонсе стала "жертвой" Венди Уилльямс

джессика бил и джастин тимберлейк


Под "горячую руку" ведущей попали также Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: DailyMail, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венди Уилльямс: "Такое впечатление, что у Бейонсе пять классов образования"

14:15, 9 декабря 2012

Комменты 90

Аватар

Ну и что,спрашивается?)))В моем детстве ходили разговоры,что Анж.Варум школу не окончила, и чтО))? Бил действительно скучная, мило позирует, мило играет,больше от нее ничем не веет.

G

С трудом, но нашла фото данной тетки. Мда. Вот уж у кого нескучная чарующая внешность и врожденная несокрушимая интеллигентность. Надеюсь, у нее в жизни все хорошо))))).

Аватар

Я полностью согласна с Венди Чем ниже интеллект, тем больше вертипопства

Аватар

ну у них больше половины артистов и актрис даже школы не закончили, так что возможно в ее словам не мало правды)

Аватар

Да при чем тут музыкальный талант, если оно тупое? пусть тогда только поет и не претендует на звязду. Вообще, сложно отношусь к тупицам. Реально бесят.

Подождите...