Многолетняя история MTV Россия подходит к концу - владельцы телеканала приняли решение прекратить его эфир с первого июня 2013 года. Они решили не продлевать пятилетний договор, который истекает в мае следующего года, а на его частоте открыть новый развлекательный канал под названием "Пятница".

Логотип нового канала пока не разработан, но уже известно, что "Пятница" приобрела права на повторный показ проектов "Первого канала" - "Прожекторпэрисхилтон" и "Большая разница".

Канал MTV Россия был в эфире, начиная с 1998 года. В то время самыми рейтинговыми программами были "12 злобных зрителей", "Бодрое утро", "Правило Буравчика", "Shit-парад". За 14 лет его контент много раз менялся - в последнее время была сделана ставка не на музыкальные клипы, а на развлекательные программы. Но тем не менее он входил в двадцатку самых популярных телеканалов России.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канал MTV Россия закрывается

15:51, 6 декабря 2012

Комменты 93

Аватар

ну, учитывая чем стал канал в последнее время, не жалко.

A

Не смотрела этот Тв канал только из-за тупых шоу программ.

S

УРА! Порно-канал, наконец, закрывают!!!

Аватар

мля...вот так умирает легенда

Аватар

На канале не осталось настоящих личностей, передачи пожелтели до такой степени, что адекватному зрителю смотреть нечего. Нисколько не расстроюсь, когда эту лавочку прикроют

Подождите...