Бейонсе всегда была одной из тех див, которые кажутся нам недоступными и неприкасаемыми. Все это время певица и ее окружение тщательно скрывали излишние подробности ее личной жизни, оставляя поклонникам только музыку. Разумеется, огромный талант позволяет Бейонсе не беспокоиться насчет частоты появлений в СМИ. Тем не менее, певица решила подпустить к себе чуточку ближе. Телеканал HBO планирует выпустить документальный фильм о жизни и карьере темнокожей дивы. Об этом сообщил президент HBO Майкл Ломбардо.

Все знакомы с музыкой Бейонсе, но мало кто знает ее, как личность. Помимо шикарных выступлений у нас будут эксклюзивные и уникальные кадры из-за кулис, из ее жизни, в которой она является энергичной, позитивной и незабываемой женщиной.

Бейонсе не просто станет героиней автобиографического документального фильма, но и будет руководить съемочным процессом в качестве режиссера. Певица призналась:

Я очень люблю шоу, которые снимает HBO, и счастлива, что мы будем снимать фильм именно с ними. Там очень много личной информации, и важно, чтобы ее переработали и выпустили в правильном месте.

Ожидается, что фильм будет готов в следующем году и станет настоящим портретом певицы. Он расскажет о ее детстве в Хьюстоне, о том, как строились ее отношения с семьей, которая принимает активное участие в профессиональной карьере Бейонсе, о решении создать собственный бизнес, о неимоверных физических и эмоциональных нагрузках, которым подвержен музыкант ее уровня в студии, на репетициях и живых выступлениях и о многом другом. Одним словом, кино обещает быть очень захватывающим.

К слову, это не первая попытка Бейонсе раскрыться перед публикой. В свои концертные DVD певица часто вставляет кадры из-за кулис, где она рассказывает о своих впечатлениях от турне. К примеру, в I am... Tour мы можем увидеть ее в номере отеля в халате, или в самолете на пути к очередному пункту выступления, а в Live At Roseland: 4 elements даже фигурируют ее детские записи.

Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе Ноулз раскроет свои сокровенные тайны в кино

14:12, 27 ноября 2012

Комменты 15

Аватар

Не думаю,что этот фильм будет неким откровением.Вряд ли мы узнаем о ней что-то новое или хотя бы долю правды о её жизни,если учесть,что режиссером выступит сама Би.

Аватар

Не нравится она мне сейчас, особенно после того, как всплыла история с накладным животом. Понятное дело, что рожала суррогатная мать. Только вот не понятно, к чему были все эти секреты. Да и вообще, в последнее время ведет она себя как-то вульгарно что ли, с чувством превосходства. А про то, что она жадная, согласна на все 100. Видела по кабельному как-то передачу. Она тогда была с визитом в Лондоне, кажется промоутировала свой новый альбом. У неё брал интервью известный журналист лондонский. После интервью они пошли в один из магазинов, где продаются музыкальные альбомы. Там её ждала толпа фанатов. Этот журналист спросил у неё, не хочет ли она купить пару-тройку своих альбомов и раздать их фанатам со своим автографом? Она сказала: у меня нет наличных с собой. Я была в шоке!!!У неё не оказалось денег с собой? А у ассистента? У журналиста глаза округлились, думаю, он тоже не ожидал такого поворота. Тогда он сам купил и сказал, что наверное должен выставить счет её звукозаписывающей компании с их миллионными оборотами. Она только пожала плечами и глупо улыбалась, повторяя: у меня нет наличных с собой...очень неприятная она особа!

Аватар

Пиар-машина Бейонсе работает как весы в аптеке. Все будет ведь все равно тщательно подчищено...

Аватар

Она единственная из звезд с огромными гонорароми ни разу не занималась благотворительностью, и не жертвует денег бедным детям и тд.Даже когда её пригласили на одно из таких мероприятий,чтобы спеть,она потребовала сумму денег. Жадная звезда.

Аватар

Здоровенная баба как горилла

Подождите...