К разочарованию большинства российских мужчин, трио сексапильных девушек из группы "ВИА Гра" больше не будет радовать их с "голубых" экранов. Коллектив прекращает свое существование - таково решение продюсера Константина Меладзе, которым с нами первой поделилась блогер theurgie.

Постоянные изменения состава (а он менялся 16 раз!) уже много раз ставили под угрозу дальнейшую жизнь группы, но заявление об уходе "старожила" "ВИА Гры" Альбины Джанабаевой стало последней каплей. Константин Меладзе заявил:

В силу того, что теперь уходит Альбина, в силу того, что она будет заниматься сольной карьерой, у меня сложилось ощущение, что больше менять рыженькую на рыженькую, беленькую на беленькую, и снова искать зарплаты, у меня нет ни сил, ни интереса, ни желания. С 1 января 2013 года группа распускается и все.

Украинская поп-группа "ВИА Гра", одна из самых популярных на отечественной эстраде, просуществовала почти 13 лет (на ее счету пять студийных альбомов и множество премий). Солистки коллектива менялись много раз, но "золотым составом" принято считать трио - Надежда Мейхер (Грановская), Вера Брежнева и Анна Седокова.  

В последний состав входили Ева Бушмина и Альбина Джанабаева (Санта Димопулос покинула группу в октябре). Теперь же, по словам Меладзе, все девушки отправятся в свободное плавание.

самый последний состав


самый последний состав "ВИА Гры" - Санта Димопулос, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина


"золотой" состав группы - Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Мейхер (Грановская)

Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и Ева Бушмина


Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и Ева Бушмина

Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и Ева Бушмина

Источники: кадры из клипа, Анна Темерина/Spletnik.ru, Кирилл Никитенко/HELLO!

Подпишитесь на наш

Притяженья больше нет: "ВИА Гра" распалась

13:35, 26 ноября 2012

Комменты 159

Аватар

1. нормальные российские мужчины вообще не знают кт оэти люди, не льстите им 2. не распалась, а разогнали 3. а это группа? Ева и Санта вообще там хоть слово спели? 4. не радуйтесь, товарисч Альбина еще больше надоест вам своими неуклюжими попытками внушить всем, что она еще и "актриса"...

A

Мне нравилась эпоха Виа гры, когда они пели про "Не оставляй меня, любимый". Думаю тогда они очень были любимы и женщинами.

S

ну наконец-то. Давно уже пора, все равно это уже не та ВИА ГРА. Сбилась со счету, сколько солисток они уже поменяли. Я заметила, что только в рос.шоу бизнесе так может быть, в группах меняется состав, даже полостью обновляется, но при этом остаётся той же группой.

S

Стоша Говнозад! Тихо на пальцах!

Аватар

К.Меладзе сказал-у меня нет ни сил, ни интереса, ни желания. С 1 января 2013 года группа Виагра распускается ...и создал новые группы-парацитамол, Клотримазол, Эконазол,Изоконазол,Кетоконазол,Миконазол... к огромной радости большинства российских мужчин

Подождите...