Вера Брежнева и Сергей Светлаков

Хотя российская картина "Джунгли" еще не вышла в широкий прокат, "Сплетник" и его читатели внимательно следят за ее героями - Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой. Как это часто принято, роман на экране может перерасти в искренние чувства и в реальной жизни - а Вера и Сергей с недавнего времени официально свободны.

Вчера герои "Джунглей" зашли в гости к близкому другу Сергея - Ивану Урганту (первым шоу оценил блогер Meltem). Сначала в студии появился Светлаков, и друзья смогли вдоволь поностальгировать по передаче "Прожекторперисхилтон" и вспомнить смешные моменты со съемок.

Но вот неожиданно на шоу заглянула Вера, которая вышла из дома прямо в махровом халате - сердитая девушка с ног сбилась в поисках "непутевого" Сергея. Но, увидев "благоверного", тут же растаяла и тепло поцеловала их с Иваном.

На протяжении всей передачи Вера и Сергей обнимались и шутили, умело обходя каверзные вопросы Урганта относительно их отношений. А нам теперь остается гадать: действительно ли съемки в экзотических джунглях сблизили актеров или же это просто дружеское расположение?


Иван Ургант и Сергей Светлаков


Иван Ургант и Вера Брежнева


Вера Брежнева эффектно поздоровалась с Сергеем Светлаковым


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева и Сергей Светлаков на шоу Ивана Урганта

16:18, 24 ноября 2012

Комменты 88

B

Какие же они все таки классные! Еще с фильма Елки их дуэт мне оч понравился!

Аватар

Прошу меня простить поклонников Светлакова, но когда я услышала шутку про пиво, то несколько минут находилась в ступоре. Это что? Уровень юмора, уровень интеллекта или отношение к аудитории? В общем-то в шутках на грани ничего плохого нет, только баланс соблюсти удается не всем. Как жаль, что мало осталось на экране интеллигентных (ну хотя бы частично) людей.

R

Обожаю Светлакова, зря же все таки закрыли они ПрожекторПерисХилтон(((

L

За коленки они друг друга мило трогали))) друзья))

Аватар

Мне понравилась часть с Брежневой и Светлаковым...Светлаков более остроумен чем Ургант и мне очень жаль, что его выгнали с Первого (именно выгнали, потому что он начал затмевать Урганта)... На фильм не пойду, но Светлакова буду любить и уважать всегда как классного юмориста

Подождите...