Возвращения группы No Doubt поклонники ждали долгих десять лет, и вот они снова на коне - вышел их новый альбом Push and Shove, а на песню Looking Hot только что был снят клип.

На коне (в прямом смысле!) в новом видео и Гвен Стефани - она предстает в образе хрупкой Покахонтас, которую похищают коварные ковбои. Роли злодеев исполнили участники группы - Том Дюмонт и Эдриан Янг.

А вот спасать возлюбленную приходится отважному индейцу - его сыграл экс-бойфренд Гвен бас-гитарист Тони Кэнел.

Погони, перестрелки, пейзажи дикой природы на диком, диком западе - клип No Doubt хочется пересматривать вновь и вновь. А на вопрос Гвен, поющей "Как ты думаешь, я выгляжу сексуально?", - однозначно отвечаем "Да!".

Гвен Стефани в новом видео Looking Hot
Гвен Стефани в новом видео Looking Hot
Гвен Стефани в новом видео Looking Hot
Гвен Стефани в новом видео Looking Hot
Гвен Стефани в новом видео Looking Hot


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дикий, дикий запад: No Doubt в новом видео Looking Hot

22:30, 3 ноября 2012

Комменты 25

Аватар

Остановили показ клипа из-за протестов индейцев...идиотизм.

Аватар

хороша, сочно, интересно

Аватар

Задумка клипа интересная, наряды (особенно красное платье впечатлило), но чего-то не хватает. То ли песня не цепляет, то ли к созданию клипа подошли не серьёзно. Мало красивых нарядов и хорошей идеи, всё вместе должно идеально сочетаться.

C

Клип на самом деле прикольный. Сперва не совсем понятна была смысловая нагрузка блондина за решеткой - судя по наряду и кадрам из предыдущей жизни он вел вполне себе безобидный образ жизни... но потом, когда он метнул топорик в окошко и освободил Гвен-Покахонтас, все встало на свои места - такие парни в свободе не нуждаются. Ну и песенка тоже хорошая. Всё отлично.

Аватар

Эх, хотела посмотреть, а видео уже удалили :(( По фото должен быть очень красивым!

Подождите...