22-летняя американская звезда Тэйлор Свифт только что выпустила новый клип на песню Begin Again: лирическая история о чувствах двух молодых людей, встретившихся в уютном парижском кафе и полюбивших друг друга. Кантри-дива, и в этом клипе не изменившая своему фирменному знаку - алой губной помаде, предстала перед поклонниками в романтическом нежном образе, прекрасно оттеняющем невероятные виды Парижа.

Сена, Понт-Неф и маленькие кондитерские самого романтичного города на свете - на этом фоне зарождается история любви молодой американки, путешествующей по Франции, и очаровательного молодого француза с томным взглядом.

На этой неделе певица также успела побывать на шоу Дэвида Леттермана и в программе Good Morning America, чтобы рассказать о том, каким получился ее новый альбом Red. По неофициальным данным последний, четвертый в карьере звезды, альбом только в первый день был распродан тиражом в 262 000 пластинок.

Тэйлор Свифт в новом видео


Тэйлор Свифт в новом видео, снятом в Париже

Тэйлор Свифт в новом клипе
Тейло Свифт в видео Begin Again


Тэйлор и ее парижская любовь

Тэйлор Свифт в Париже


Тэйлор на набережной Сены

Тэйлор и ее новый возлюбленный в парижском кафе


Влюбленные по сюжету видео в парижском кафе


Смотрите на YouTube

Источники: celebrity-gossip.net

Тег: Taylor Swift

Подпишитесь на наш

Новое видео Тэйлор Свифт Begin Again

13:52, 24 октября 2012

Комменты 20

Аватар

вообще-то мне не нравится Тейлор, но все-таки у нее были неплохие, а иногда и забавные видео. Но это к их числу не относится - песня скучная, Тейлор как бледная поганка, ...больше прячмо нечего добавить.

D

Клип милый, но отдельно от него песню я бы не стала слушать)

F

ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ ИНТРФЕЙС??

I

ДА , И КЛИП НИКАКУЩИЙ...

I

ФОРМА ЖЕСТЬ , НЕ КОМФОРТНО , ФУУУУУ......

Подождите...