Сандра Баллок и Челси Хэндлер в ток-шоу Chelsea Lately

На днях актриса Сандра Баллок повеселила зрителей американского ток-шоу под названием Chelsea Lately, появившись в эфире вместе в ведущей передачи - Челси Хэндлер - в комедийном скетче.

Видеосюжет оказался смелым во всех смыслах. Героини появились перед зрителями в обнаженном виде, стоя в душевой кабине, и не стеснялись в выражениях. Чего стоит одно начало "голого" диалога!

- Привет, Сандра!- Я - Сэнди.- Привет, Сэнди! - Я Сэнди только для друзей и дизайнеров. А вы обращайтесь ко мне по имени Сандра.- Но вы только что сказали мне обращаться к вам как к Сэнди! - Забудьте о том, что я только что сказала, ладно? И вообще, хватит мнить из себя белую Опру Уинфри!- Я никогда не называла себя "белой Опрой". Меня неправильно процитировали в сербском Vogue! И почему вы позволяете себе такое неуважение ко мне, хозяйке ток-шоу? Вы же кумир миллионов и должны быть образцом для подражания!Сказано было еще много чего, а уж показано - и того больше! Словом, смотрите сами!

Сандра Баллок и Челси Хэндлер в ток-шоу Chelsea Lately
Челси Хэндлер в ток-шоу Chelsea Lately


Смотрите на Eonline

Источники: Celebrity-Gossip.net

Подпишитесь на наш

Голая правда: откровенная Сандра Баллок в комедийном скетче

21:28, 16 октября 2012

Комменты 15

Аватар

Может это пародия на Тэйлор Момсен?:)

Аватар

Фу, стрём...

Аватар

ну как привлечь ещё к себе внимания и повысить рейтинги шоу?? откровения и и слезливые истории все уже Опре достались, юморески и таланты все использованы и показаны в других проектах... остаётся только голой жопой да цицьками привлекать в дУше.. Такими темпами скоро в Америке выйдут шоу "откровения на толчке"...:)))))

Аватар

какая противная тетка эта хэндлер

Аватар

Чувство юмора американцев меня иногда пугает. Эта голая сцена к чему?

Подождите...