Крейг Дэвид и Тимати

В эти выходные рэп-исполнитель Тимати представил в одном из московских клубов свой новый клип Sex in The Bathroom - да не один, а в компании британского музыканта Крейга Дэвида.

Поклонники терпеливо ждали, пока в зале погаснет свет, софиты осветят сцену, на которой, наконец, появятся - под рев зала - виновники торжества. Ради такого случая Тимати и Крейг приоделись в кожаные куртки, которые ничуть не стесняли их движений - они активно передвигались по сцене, подмигивали из-под стекол солнцезащитных очков и делились микрофоном со зрителями - слова популярной песни уже были знакомы поклонникам Mr. Black Star.

Пока музыканты исполняли свой хит, параллельно шла трансляция их нового видео - и гости вечера смогли первыми увидеть провокационный клип.

После выступления музыкантов обступили журналисты, которые поздравили их с успешным тандемом. На вопросы, в основном, отвечал Тимати, в то время как Крейг Дэвид радовал фотографов брутальными образами.

Новый клип совсем скоро появится на музыкальных каналах, а закончить хочется словами самого Тимати: "Давай, до свидания!" - в смысле, ждем новых встреч с хитами рэп-исполнителя!


Тимати и Крейг Дэвид




Крейг Дэвид


Крейг Дэвид

Подпишитесь на наш

Тимати и Крейг Дэвид представили клип на песню Sex in The Bathroom

18:14, 16 октября 2012

Комменты 17

M

Тимати - ФУУУУ

Аватар

Я так любила раньше Крейга (особенно за Walking Away), а теперь даже и не знаю, что о нем думать после такого((

B

sex in the bathroom между ними штоле?

Аватар

Шо то Тимати все не может дорасти до стадионов) А все клубы да солянки сборные :) Sex in the bathroom суровый получился..

Аватар

мда, неужели Крейг так низко пал, или у него бабосы закончились?(((

Подождите...