За окном столбик термометра опускается все ниже, а юная Тейлор Момсен обнажается все больше. В новом видео The Words 19-летняя певица предстает совершенной обнаженной - первой клип звезды оценила блогер Bimbaa.

Новый клип длится чуть больше минуты - в нем Тейлор не поет, а говорит со зрителем. Сначала мы видим лишь фрагменты ее тела: чувственно приоткрытые губы, "смоки айс", предплечья, по которым стекают капли воды... и вдруг в финале Момсен предстает перед нами "во всей красе".

Хотя подобные выходки для певицы не редкость - еще в 17-летнем возрасте Тейлор на концерте своей группы The Pretty Reckless легко обнажала грудь. А как вам новый эксперимент звезды?


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Ничего лишнего: Тейлор Момсен в новом клипе The Words

12:53, 15 октября 2012

Комменты 23

Аватар

ух страшна)

Аватар

прям андроид или зеленый человечек

Аватар

Ну это же целая серия роликов разных популярных артистов на AMP Rock под названием Words. Они проговаривают слова из своих песен. Там Marilyn Manson очень крут, Stone Sour, Evanescence, Korn и т.д. Вот и Pretty Reckless тоже туда отнесли, а Momsen просто любит раздеваться)

C

Off: ПРЕДПЛЕЧЬЕ - это часть руки от кисти до локтя!! Простите уж за занудство, просто в глаза бросилось! А Момсен я уважаю как певицу! Хочет красивая девушка обнажаться - пусть, я ничего против не имею =)

Аватар

поёт она конечно намного лучше чем играет в кино. Повезло с голосом и внешностью, но эти её панда-стайл глаза....

Подождите...