Яркая звезда загорелась на небосклоне отечественного шоу-биза - Гриша Ургант стремительно завоевывает популярность и девичьи сердца. Новым видео музыканта на песню "По проводам" с дебютного альбома Estrada с нами поделилась блогер DobrayaGrust27.

Автором проникновенных слов и лирической музыки выступил сам Гриша, за пышными усами которого скрывается, оказывается, самый настоящий романтик.

Кто еще скрывается за усами мы давно уже знаем - шоумен Иван Ургант придумал себе альтер-эго и решил покорить новые горизонты под вымышленным именем. Пока у него это успешно получается - вот и первый сольный концерт певца ("не считая выступления в Минске и корпоративов", как сказал сам артист) в субботу с успехом прошел в Москве.  

Российская эстрада должна тепло принять новичка!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Гриша Ургант спешит к нам "По проводам": новое видео певца

17:28, 1 октября 2012

Комменты 46

I

Не много ли Урганта стало?

W

Отличный клип и отличная песня. Отличный утонченный стиль исполнителя. Видно что он под влиянием начала 60 конца 50х. Даже в передачах он одевается так: короткие штаны, бабочка и тд. В клипе так же: пин ап открытка 50х:) словом приятно наблюдать за карьерой ургандта. Хотя он очень мейнстрим конечно)

S

Ваня-Гриша...Ургант, схуднуть бы тебе! А музыка норм

Аватар

У Вани нет никакого особенного музыкального таланта. Короче, расстраивает меня проект Гриша Ургант. Но как учил Аршавин, мои ожидания - это мои проблемы.

Аватар

А ему всё мало) как туго у нас со звездами,клонировать приходится))

Подождите...