Жюри нового проекта "Прослушивания вслепую"

В России создан свой аналог популярного шоу The Voice - 5 октября на "Первом канале" стартует проект "Прослушивания вслепую", этой приятной новостью с нами поделилась блогер Ko-ra.

Напомним, оригинальный формат The Voice был придуман в Голландии (откуда берут начало многие популярные реалити-шоу) в 2010 году, а теперь проект выходит в более чем 40 странах мира.

Главная идея шоу состоит в том, что судьи не видят конкурсантов и могут ориентироваться только на его вокальные данные (если голос им нравится - они жмут на кнопку и уже могут взглянуть на певца). В результате будут отобраны счастливчики, из которых сформируются четыре команды. У каждого музыкального "отряда" будет свой звездный наставник - из числа жюри.

Состав жюри для российского проекта уже определен: отбором участников и развитием их вокального мастерства будут заниматься Дима Билан, Александр Градский, Пелагея и Леонид Агутин.

Для участия в шоу были отобраны 150 участников (прослушивания собирали тысячи амбициозных вокалистов), а побороться им будет за что: победитель шоу получит денежный приз, контракт на запись альбома на студии Universal и возможность представлять Россию на следующем конкурсе "Евровидение".

Вести "Прослушивания вслепую" доверили известному шоумену Дмитрию Нагиеву - кто знает, может быть, и Дмитрий запоет, глядя на юные таланты?

Жюри проекта


Жюри проекта: Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея, Дима Билан

Пелагея и Дмитрия Нагиев на шоу


Пелагея и Дмитрия Нагиев

Дима Билан


Дима Билан


Адам Ливайн, Криcтина Агилера, Си Ло Грин, Блейк Шелтон

Французское жюри: Луи Бертиньяк, Гару, Дженифер, Флоран Пани


Французское жюри: Луи Бертиньяк, Гару, Дженифер, Флоран Пани

Источники: "Первый канал"

Подпишитесь на наш

"Прослушивания вслепую": в России стартует аналог The Voice

14:48, 28 сентября 2012

Комменты 90

Аватар

повеселила подпись к фото "Пелагея и ДмитриЯ Нагиев"

Комментарий был удален

S

Больше всего в этой новости напрягает наличие Нагиева в роли ведущего - жутко неприятный тип.

Аватар

Пелагея и Градский - это уже внушает оптимизм. Билан - это, конечно, лишнее, но он же вроде как наша европейская звезда, будет опытом трех евровидений делиться.

Аватар

почему про украинских не сказали, у нас тут тааааакиииие звеееезды))))))))))

Подождите...