Канье Уэст и Ким Кардашьян: кадр из нового видео

У звездной парочки Ким Кардашьян и Канье Уэста роман в самом разгаре: влюбленные буквально не могут прожить друг без друга ни дня, радуя папарацци совместными выходами в свет.

Ким стала музой для талантливого бойфренда: для нее он создает дизайнерскую обувь, любит одеваться вместе с любимой одном стиле, а теперь еще и снял ее в своем новом клипе на композицию Wish You Would/Cold (совместная работа Канье с DJ Khaled и Риком Россом).

Сюжет клипа незамысловат - весь упор сделан на визуальный ряд: музыканты стоят в узком туннеле, со стен которого капает вода. Тусклый свет бьет в камеру, превращая силуэты рэперов в призрачные фигуры. Порой в кадре появляются и анимированные персонажи - черные фигуры со светящимися прорезями вместо глаз.

Видео смотреть непросто: камера постоянно дрожит, нагнетая и без того мрачную, напряженную картинку.

Ким Кардашьян появляется "под занавес" музыкального видео - и, конечно, в компании Канье Уэста. Сначала парочку почти не видно в темном тоннеле, но потом камера приближается, и мы видим, что музыкант нежно обнимает свою возлюбленную.

В тексте песни Канье упоминает и экс-супруга Ким - баскетболиста Криса Хамфриса:

И признаю, я влюбился в Ким в то самое время, когда она полюбила его.

Но теперь, когда Ким и Канье вместе - музыкант уже никуда не отпустит свою любимую.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Крепкие объятия: Канье Уэст и Ким Кардашьян в новом видео

18:54, 15 августа 2012

Комменты 21

Аватар

Канье постарался все сделать как можно ужаснее чтобы это никто не смотрел. Сняли где-то в подвале да еще и опрератора решили не нанимать, чтоб уж совсем непонятно было кто где и зачем сломали лампочку)))

K

не нравится не смотрите, завистливые бабы

Аватар

А Amber Rose он не брал в свои клипы)

Аватар

вот ведь нашли друг друга два сапога

W

Уважаемые редакторы сайта! Просто-напросто прекратите вообще что-либо писать про эту дешёвку. Ведь она и ее пиар-агенты этого и добиваются, чтобы о ней только что-нибудь да написали.

Подождите...