Роберт Паттинсон

Вчера актер Роберт Паттинсон успел не только посетить долгожданную премьеру фильма Дэвида Кроненберга "Космополис" в Нью-Йорке, но и побывать на телешоу Джона Стюарта Daily Show. Это восьмиминутное интервью стало первым публичным появлением 26-летнего актера с момента разгоревшегося скандала, связанного с изменой Кристен Стюарт.

Актер, как и на самой премьере, выглядел в приподнятом настроении и постоянно шутил. Во время интервью они с Джоном ели мороженое, поэтому разговор получился, как "между двумя подружками".

В первую очередь ведущий поинтересовался самочувствием Роберта. Британский актер, шутя, ответил:

Сейчас я прозвучу, как идиот. Но моя самая большая проблема в жизни в том, что люблю сэкономить. Я не нанял пиарщика. Для каждого неловкого интервью актеры обычно получают тексты. Теперь я тоже подумываю нанять пиарщика.

Между делом, Джон Стюарт посоветовал актеру двигаться дальше, делясь своим опытом расставаний:

Ты заслуживаешь большего! Забудь о ней.Роберт лишь улыбнулся, но никак не прокомментировал слова Джона Стюарта, который также пожелал, чтобы личная жизнь актера всегда оставалась личной.

Дальше они поговорили о "Космополисе" и Дэвиде Кроненберге.  Роберт очень тепло высказался о режиссере:

Он самый милый человек на Земле....Сложно сказать, о чем фильм "Космополис". Он очень эксцентричный. Это пока единственный мой проект, о котором я могу сказать, что такого фильма никогда не было в прошлом и не будет в будущем. И неважно, как люди воспринимают его. Как минимум, это что-то новенькое. В самом конце интервью он обратился к "сумеречным" фанатам с тем, чтобы они поддержали его новый фильм:

Я очень надеюсь, что в первый уикенд "Космополис" соберет больше, чем "Темный рыцарь". Но проблема в том, что он будет показываться лишь в шести кинотеатрах. Да, это вызов!...Покупайте по восемь билетов!

Как мы видим Роберт полностью ушел в работу - он старается выглядеть беззаботным и не делится деталями из своей личной жизни. Скорее всего, он преуменьшает свое умение общения с журналистами! Посмотрим, о чем он завтра поговорит с телеведущими Good Morning America.


Роберт на Daily Show обсуждает насущные проблемы и ест мороженое










Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт






Rob on the Daily Show по myrobaddiction

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank, Кадры из Daily Show

Подпишитесь на наш

Первое интервью Роберта Паттинсона после скандала с Кристен Стюарт

13:36, 14 августа 2012

Комменты 29

Аватар

Пугачева с Галкиным тоже живут в одном доме)

Аватар

вот так всегда - женщины во всем виноваты.. а Сандерс то каков))

N

В Голливуде не поймешь, где сценарий, а где реальная жизнь. так что остается только ждать. как будут развиваться события, как в хорошем( или не очень) кино. по мне так все срежиссировано, иначе, зачем столько шумихи! как будто, кроме Стюарт и Сандерса на Фабрике грез никто своим половинкам не изменял?!

I

пройдет время и снова будут вместе

L

Роберт красавчик!!!!!!

Подождите...