Кристина Агилера и Адам Ливайн

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция и коктейль-прием с участием судей культового американского шоу канала NBC Universal The Voice.

Напомним, что популярный проект, придуманный в Нидерландах и уже с успехом прошедший во многих странах мира, стал невероятно популярным в США и Великобритании. В настоящее время звездными наставниками телевизионного проекта выступают кантри-певец Блэйк Шелтон, солист Maroon 5 Адам Ливайн, рэпер Си Ло Грин и Кристина Агилера, демонстрирующая свои, пока непривычные для публики, пышные формы.

На общей встрече с коллегами-судьями The Voice поп-дива появилась в тунике с графичным принтом, черных леггинсах, сценических платормах и кожаном жакете, а сиреневые пряди в белокурой гриве вокалистки навеяли воспоминания о ее облике во времена первых успехов на сцене. Голос у Кристины Агилеры с тех пор стал сильнее, вес в шоу-бинесе - во всех смыслах -  гораздо больше, но над ее любовью к образу юной поп-принцессы время оказалось не властно.


Кристина Агилера и Блэйк Шелтон


Кристина Агилера


Исполнительный продюсер проекта The Voice Марк Бернетт и Кристина Агилера


Кристина Агилера, Си Ло Грин и Адам Ливайн


Блэйк Шелтон, Кристина Агилера, Си Ло Грин, Адам Ливайн, Карсон Дэли, Кристина Милиан и исполнительный продюсер проекта Марк Бернетт

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера, Адам Ливайн и другие судьи шоу The Voice в Лос-Анджелесе

16:20, 13 августа 2012

Комменты 30

M

Зачем же себя так люди уродуют?! Оденься Кристине чуть по другому... эти легинсы ужасное на мой взгляд, это платья... изменить цвет волос и другое дело)) пусть даже и немного поправившись!

Аватар

По-моему Кристина выглядит лучше, чем пару месяцев назад. И мне кажется что она схуднула. правда наэтих фотках не могу отделаться от мысли что она мне напоминает Ким Кардашьян только в блонд варианте. не знаю что это такое со мной...

Аватар

Кристине идет такой макияж

Аватар

Закидайте меня помидорами, но Кристина же ужасно выглядит! Боже! Какая она была! Я все время вспоминаю ее в клипе Candyman, она же куколка там. Даааааа, депрессии, эксперименты с наркотой и алкоголем дают о себе знать. Надеюсь, что она оправится и не растеряет самое главное - свой голос.

Аватар

Кристина какого-то странного цвета...

Подождите...