Мадонна

Мадонна продолжает колесить по миру со своим туром MDNA, а мы - внимательно следить за ней. Вчера поп-дива дала концерт в Лондоне, который стал одним из самых ярких за все время тура (то ли еще будет!)

То ли на родине (а Британия уже давно стала родной для певицы) и стены помогают, то ли романтические каникулы пошли на пользу, но в этот вечер Мэдж была явно в ударе. Все номера были спеты, сыграны и оттанцованы с блеском и азартом.

Оценить это, к слову, смогли не только простые зрители, коих собралось тысячи и тысячи, но и звездные гости: шоу посетили Кайли Миноуг, Стелла МакКартни и небезызвестный блогер Перец Хилтон.

Кажется, им понравилось!


Кайли Миноуг и Стелла МакКартни


Перец Хилтон


Redfoo с матерью

Шоу


Мадонна




Брахим Зайбат и Мадонна


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мадонна и ее гости в Лондоне

10:50, 18 июля 2012

Комменты 115

Аватар

ПИТЕРЦЫ-МОЛОДЦЫ!!!! Дали оторваться бурановской порнобабушке чиконе!!! Так держать питерцы!!!!

Аватар

И кресты и пистолеты, все по прежнему ((

T

Я обожаю Мадонну, она молодец, ее шоу всегда №1, это не просто концерт, как у той же Кайли Миноуг (после которого чувствуешь будто тебе в кровь влили 40 кг саахара :)) она всегда несет свою мысль, ее шоу это маленькая история жизни, в ее шоу всегда говорится о проблемах общества

Аватар

меня она больше не вдохновляет

I

Дух времени! Но вы понимаете, что она едет в страны без абсолютного уважения к людям и традициям? Многие народности европы ещё очень набожны, а особенно в Италии. Почему то в ОАЭ она не едет, знаете почему? Да потому что её там за провокации просто повесят. эмиграция, спроный вопрос, чтож теперь все фашисты?

Подождите...