Кейт Мосс

Мы уже видели тизер этого клипа, а сегодня состоялась премьера нового сингла британского поп-исполнителя Джорджа Майкла White Light, где главной героиней помимо самого певца стала модель Кейт Мосс - в мехах, с минимум макияжа и с распущенными волосами.

Сам Джордж, одетый в черный классический костюм, тоже эффектно выделялся на фоне полуобнаженных танцоров. Особый драматизм видеоряду добавляло оружие в кадре, которое, судя по наблюдению классика, "обязательно выстрелит",  и кадры из больницы.

В клипе Джордж Майкл обыгрывает свое понимание смерти, попав в этом году в больницу с диагнозом пневмония:

Я по-настоящему счастлив. Сингл White Ligh - мое спасибо всем, кто был частью моего успеха. И я имею в виду всех, включая прессу. Надеюсь, это еще будет долго продолжаться.По сюжету, сексуальная Кейт выступает в роли судьбы - она подбрасывает в конце видео монету, которая определит, выживет ли ранеый герой Джорджа Майкла или нет. Так что клип стоит смотреть до конца!

Для 38-летней модели это не первый опыт участия в музыкальных клипах. Она появлялась в музыкальных видео групп The White Stripes и Primal Scream, но еще со времен сингла Джорджа Майкла Freedom она мечтала поработать с ним.


Кадры из нового сингла Джорджа Майкла White Light













Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Кадры из клипа White Light

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс спасает жизнь Джорджу Майклу: премьера полного клипа White Light

15:20, 17 июля 2012

Комменты 14

Аватар

durackaya pesnya. staraie pesni u nego klassnie!

F

Bazooka, Вы правы, до него никому не дотянуться!!! Таких как он - нет и не будет... Буду скоро на его концерте!!!

N

Музыка уж очень похожа на Pet Shop Boys

Аватар

Джордж Майкл - один из лучших!!! Он очень крут! его концернты - бомба! ...Профи такого уровня, что многих более молодым "звездам" до него просто не дотянуться...к сожалению, многие даже не стараются.

F

обожаю Джорджа..!! УРА новый клип! почему, вот только, он не хочет приезжать в Россию с туром? :( была на его концерте год назад во Флоренции..это нереальные эмоции и энергетика!

Подождите...