Лидер Aerosmith Стив Тайлер в новом клипе

Легендарной группе Aerosmith не нужно поддерживать свою славу - американские рок-"старички" и так собирают полные стадионы и успешно продают "старые" синглы. Исходя из такой философии, поклонникам пришлось ждать целых восемь лет, пока группа выпустит новый альбом. И, как оказалось, ждали не зря.

На днях Aerosmith представили свой новый сингл Legendary Child - сначала на просторах Интернета, а затем и на шоу American Idol (фронтмен группы Стив Тайлер входит в состав его жюри). Этот сингл станет одной из 14 композиций, вошедших в новый альбом Music from Another Dimension.

По сюжету нового видео, девушка убегает от преследователей (вся погоня происходит на роликах) и пытается спасти шкатулку в форме гроба. Ей приходится, в прямом смысле слова, сражаться с врагами (удары и кровь присутствуют в кадре) под зажигательные напевы Aerosmith.

Захватывающее видео стало "первой ласточкой" в поддержку нового альбома группы (не зря мы так и не узнаем из видео, что же спасала в своей шкатулке главная героиня, а клипмейкеры дразнят наc надписью to be continued), релиз которого намечен на август. Что ж, восемь лет ждали - сможем подождать еще чуть-чуть.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Погоня на роликах: новый клип Aerosmith

23:00, 11 июля 2012

Комменты 20

R

14 октября в «Б2» эксклюзивный концерт: Москву вновь посетят EUROSMITH — официальный итальянский трибьют великих AEROSMITH! В марте 2011 года группа впервые побывала в России, собрав полные клубы в Москве и Питере, и вот сейчас музыканты решили вновь вернуться к нам! Все мы знаем песни, которые они исполняют, кто-то на них рос, кто-то танцевал на школьной дискотеке под Crazy, а кто-то прыгал по комнате с воображаемой гитарой, подражая ловкому уходу Джо Перри о т приближающегося локомотива в клипе Living’ on the Edge. Исполняя песни AEROSMITH, Лука Чилетти и его ребята стараются максимально точно воссоздать их шоу, манеру исполнения, имидж артистов. Сложно сказать, когда вновь в Россию прибудут сами AEROSMITH, но в одном можно быть уверенным точно — тот, кто придет 14 октября в клуб «Б2» может быть уверен на все 100%, что отличное шоу под хорошо знакомые хиты зацепит его за живое! http://vk.com/eurosmith_at_b2 http://www.b2club.ru/event/14-10-2012/20-00/8/

K

Классный клип,давно их уже не видел. http://pr-boom.com/

M

Как же я люблю Аэросмит!!! Супер

Аватар

песня отличная - талант не пропьешь))

Аватар

Мелодия не нова, звучание вполне в духе альбома Pump, но как же приятно услышать эти узнаваемые мотивы и увидеть несдающих позиции старичков. Очень люблю их, надеюсь, отправятся в тур с новым альбомом и снова приедут в Россию.

Подождите...