Рианна

Вчера 24-летняя певица Рианна закрывала своим выступлением лондонский музыкальный фестиваль Hackney Weekend festival, организованный при поддержке BBC Radio1, порадовав публику своими всеми полюбившимися хитами и неожиданным дуэтом с Jay-Z.

Барбадосская дива решила сделать выступление в египетском стиле - со сфинксами и танцорами в костюмах с леопардовыми принтами -  и предстать в образе современной принцессы Египта. В качестве своего костюма она выбрала кожаную куртку с золотыми египетскими иероглифами, короткие джинсовые шорты, футболку с дикими кошками, дополнив образ красной помадой и черными кроссовками Air Yeezy 2s.  Кроме того, модники не смогли не отметить колготки в сеточку певицы, которые она превратила в шорты. Как изобретательно!

Приятным сюрпризом для публики стало появление на сцене рэппера Jay-Z, который выступал в первый день фестиваля. Для их дуэта Рианна сменила образ египетской царицы и превратилась в нью-йоркскую девчонку в черных коротких шортах и топе, прозрачным жакетом с круглыми очками и ободком, словно сделанном из кожаного ремня.

Выступление Jay-Z и Рианны пришли послушать Бейонсе и её сестра Соланж Ноулз, а также другие музыканты-участники лондоского фестиваля - Рита Ота, Флоранс Уэлч и Тайни Темпа.

Сезон музыкальных фестивалей в самом разгаре - будем ждать новых сценических образов Рианны!











Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Принцесса Египта: Рианна выступила на музыкальном фестивале в Лондоне

16:50, 25 июня 2012

Комменты 22

Аватар

первый клип был - такая красивая там, нежная. щас как фрик. С Гагой тоже самое произошло - в первых клипах хоть как то на девушку походила, щас тихий ужас. Все ипотируют....

Аватар

Я понимаю, что это образ, но выглядит она не ахти!Секса мало)Особенно 5 фото)

Аватар

да со вкусом совсем плохо

Аватар

Какая ж она глуупенькая! Джей Зи, наверное, сам в шоке: вышел на сцену спасать своё "детище".

Y

Какая гадость эта девка!

Подождите...