Мадонна

У Мадонны "хватает сил" и на молодого бойфренда Брахима Зайбата, и на новый гастрольный тур MDNA, и на съемки клипов - на этот раз певица прилетела в Италию для записи нового музыкального видео на песню Turn Up The Radio. Этой новостью с нами поделился блогер sunnyrain.

Специально для съемок клипа власти Флоренции разрешили перекрыть дорожное движение. Мадонна в сопровождении мускулистых парней и не менее фактурного водителя в униформе с улыбкой дефилировала по улице. Периодически звезда садилась в ретро-автомобиль с открытым верхом и прикрывала лицо от солнца широким зонтом.

К восторгу местных зрителей, на звезде было минимальное количество одежды из кожи и гипюра, а на внушительном декольте "покоился" массивный крест, отнюдь не придававший невинности чувственному образу дивы.  

В качестве аксессуаров певица выбрала черный кожаный ободок, такие же митенки, пояс с крупной пряжкой и украшения "под металл" - неужели Мадонна черпала вдохновение в книжке "50 оттенков серого"?

В ответ на возгласы зрителей, певица лишь хитро подмигивала из-под фуражки, словно обещая: "Я вас еще удивлю". И ведь всегда ей это удается!

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

"Пробка" во Флоренции: Мадонна снимает клип

22:14, 20 июня 2012

Комменты 29

S

Она из ума что-ли уже выживает? Неужели сама не понимает, что смешно и нелепо выглядит... Видимо, ей все льстят, в уши льют (естессно) как она молодо и шикарно выглядит, как ей все это позволительно, вот она и пыжится, а уже глупо это, не круто!

Аватар

окстись, старая ты уже перечница

Аватар

сиськи возле подбородка как то совсем не секси, а образ отталкивающий

Аватар

На предпоследней фотографии в оружении сброда трансексуалов с улицы красных фанарей. Мадонна заигралась в dirty girl.

Аватар

смотрела когда-то, лет 5 назад, её концерт-была потрясена тем как она умеет вкладываться в работу...но у сейчас у меня её образ вызывает стойкое ощущение, что она застряла в определенном возрасте, а он в ней - нет.

Подождите...