Кэти Перри

На прошлой неделе в сети появился тизер нового клипа 27-летней певицы Кэти Перри на второй сингл с её третьего альбома Teenage Dream: The Complete Confection - Wide Awake. Вчера, на день раньше обозначенной даты выхода клипа, она показала его своим фанатам. О чем написала в своем твиттере:

Не могу ждать до завтра, поэтому я покажу вам видео Wide Awake сегодня!

В интервью каналу MTV она рассказала об основной идее видео Wide Awake:

Я просто хотела рассказать историю о себе, совершающей путешествие и пытающейся выбраться из лабиринта. Порой у меня получалось, порой - нет. Конечно,  в этом году много всего произошло в моей жизни. Я думаю, что мне удалось через это всё пройти только благодаря своей вере в музыку.Видео, похожее на готическую сказку, отсылает нас к многим классическим сказочным сюжетам - истории Белоснежки, Золушки и Алисы в стране чудес - и даже к древнегреческому мифу о минотавре. Но при этом в нем присутствуют юмор и и непосредственность, характерные для всех клипов Кэти. Только она может вместо поцелуя ударить принца по лицу! Посмотрете видео - убедитесь сами!


Кадры из клипа Wide Awake

Смотрите на YouTube

Источники: Mtv.ca, Кадры из клипа Wide Awake

Подпишитесь на наш

Новый клип Кэти Перри Wide Awake

14:55, 19 июня 2012

Комменты 17

Аватар

Через какое время у нее на голове не останется волос, от токого отношения к ним??

Аватар

Скучно.Старые песни и образ намного круче

Аватар

У нее волосы редеют...пробор широкий, и без парика волос мало. Мне нравится, что она отошла от набившего оскомину конфетного образа - атмосфера эдакая Гильермо Дель Торовская, очень нравятся цвета, костюмы, образ в целом, атмосфера приглушенно-мрачно-сказочная. Хороший клип.

Аватар

похоже на рекламу ее фильма

S

Песня скучная, клип красивый. Вообще мне нравится то, что её команда всегда ответственно подходит к процессу съёмок клипов для неё! В то время, как многие другие артисты снимают что-нибудь "лишь бы побыстрее и подешевле", у неё всегда продуманные образы, сюжеты, декорации, и всё очень ярко и разнообразно. В общем, может, я и девочка 12-17 лет, но мне понравилось :)))

Подождите...