Радостная новость для всех поклонников творчества Канье Уэста. На днях в сети появилось новое видео хип-хоп исполнителя на песню Mercy. Рэкорд-лейбл рэпера G.O.O.D. представил новое творение Уэста в сотрудничестве с другими известными звездами хип-хоп сцены - West, 2 Chainz, Pusha-T, Big Sean, Kid Cudi, Mos Def, and Teyana Taylor.

Только недавно мы могли оценить "революционный" видеоклип Канье Уэста и Джей-Зи No Church in the Wild, полный драк и кровавых столкновений. Однако в новом видео нет ничего подобного: черно-белая гамма, минимум декораций и никакой излюбленной атрибутики хип-хип видео. А статусе Канье Уэста напоминает лишь "сиротливо" припаркованный вдалеке роскошный автомобиль.

Местом действия была выбрана пустующая подземная парковка, а герои клипа - они же выше перечисленные исполнители - перемещаются из угла в угол и прячутся за колоннами, "раздваиваясь" у зрителей на глазах.  Рэперы, поголовно одетые в темную одежду, перчатки с обрезанными пальцами и черные повязки, словно играют с нами в прятки. Правда, игра нечестная -  от обилия "клонов" слегка рябит в глазах.

А как вам черно-белый минимализм от Канье Уэста?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Раз-два-три, Канье Уэст, выходи: новое видео рэпера на песню Mercy

19:37, 7 июня 2012

Комменты 6

Аватар

Песня аро Ламбу Мурсилаго, а в клипе Галардо! Непорядок!

Аватар

Новатор!

Аватар

Блин, у Канье такой крутой взгялд на превью, манящий, а комментариев уже пол часа нет...

Подождите...