Дженнифер Энистон

Этой ночью в Лос-Анджелесе многим звездам было не до сна - селебрити в роскошных туалетах собрались на вручение престижной кинопремии MTV Movie Awards. В зале "Амфитеатр Гибсон" собрались такие звездные гости, как Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Эмма Уотсон и другие звезды мирового шоу-бизнеса.

"Перца" в торжественный вечер добавил один ведущих церемонии - Рассел Брэнд. Комик с юмором "прошелся" по многим звездам и громко выкрикивал названия фильмов ("Сумерки!", "Гарри Поттер!"), вызывая бурю восторга у их поклонников в зале. Много внимания Рассел уделил не только кинозвездам, но и присутствующим музыкантам. Так, Брэнд передал привет поп-идолу Джастину Биберу:

Джастин Бибер набрасывается с кулаками на папарацци. Неплохо сработано, Джастин! Хотя, Джастин настолько хорош собой, что даже если бы он напал на меня, то я бы испытал небольшой оргазм.

Лучшим фильмом года признаны "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1" (награду было доверено вручить актрисе Джоди Фостер). "Сладкая парочка" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон также переживали, станет ли их "вампирский" поцелуй лучшим на экране. И зря. Роб и Кристен безоговорочно победили в номинации "Лучший поцелуй", и даже присутствие на церемонии "оборотня" Тейлора Лотнера не смогло изменить ситуацию.

Дженнифер Энистон получила награду за харизматичную роль в картине "Несносные боссы". Актриса сыграла не совсем типичного для себя персонажа - стоматолога-нимфоманку, которая третирует своего подчиненного и пристает к нему с сексуальными намеками.

Большой "урожай" наград собрала картина "Голодные игры". Призы в номинации "лучший актер" и "лучшая актриса" получили Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс, сыгравшие главные роли в этой экранизации.

Отдельную награду получил "корифей" кинематографа - обаятельный Джонни Депп. Актер был награжден в номинации "Награда поколения" (премию ему вручал лидер Aerosmith Стивен Тайлер). Депп приготовил сюрприз для зрителей церемонии - артист зажигательно выступил с группой The Black Keys.

Победители MTV Movie Awards:

Лучший фильм - "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1"

Лучшая женская роль - Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры")

Лучшая мужская роль - Джош Хатчерсон ("Голодные игры")

Лучшая комедийная роль - Мелисса МакКарти ("Девичник в Вегасе")

Лучшая драка - Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон (против Александра Людвига)

Лучший поцелуй - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ("Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1")

Лучшая музыка к фильму - LMFAO с композицией Party Rock Theme ("Мачо и ботан")

Лучшее перевоплощение на экране - Элизабет Бэнкс ("Голодные игры")

Лучшая актерская команда - съемочная группа "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2"

Прорыв - Шейлин Вудли ("Потомки")


Кристен Стюарт


Кристен Стюарт и Крис Хемсворт


Кристен Стюарт и Джоди Фостер


Тейлор Лотнер


Кристен Стюарт болеет за коллегу Тейлора Лотнера


Дженнифер Энистон


Джош Хатчерсон


Звезды "Голодных игр": Александр Людвиг и Джош Хатчерсон


Победительницу Элизабет Бэнкс уносит Джо Манганьелло


Мила Кунис и Марк Уолберг


Джессика Бил и Кейт Бэкинсейл


Джонни Депп и Стивен Тайлер


Мэтью МакКоннахи и Ченнинг Татум


Энди Сэмберг, Лейтон Мистер и Адам Сэндлер


Чарли Шин


Эмма Уотсон


Кристофер Нолан


Гэри Олдман


Кристиан Бейл и Джозеф Гордон-Левитт


Эмма Стоун


Майкл Фассбендер и Шарлиз Терон


Ведущий церемонии Рассел Брэнд

Подпишитесь на наш

MTV Movie Awards-2012: шоу и победители

12:03, 4 июня 2012

Комменты 85

K

классные фото. такие все живые на них

Аватар

Наконец Крис улыбается! ура :) сразу такая легкость и красота в ней проявляется :)) Вспомнилось, что у них же давние теплые отношения с Фостер (которую я оч люблю) после Комнаты страха Джоди регулярно повторяет, что Крис крута. И снова задумалась об ориентации малышки Стюарт. Меня уже не раз минусовали за эту тему:)) Но мне все равно любопытно! Я ко всем ориентациям хорошо отношусь, пусть любят кого хотят, главное, чтоб счастливы были и улыбались почаще. А малыш Лотнер похудел, черты лица заострились и он стал прям горячим парнем! Ах!! Я б его взяла на недельку к себе, порезвиться ))

Q

Энистон-роскошна! Молодец!

Аватар

На мой взгляд: гнобить Энистон в актерском, тоже что подкалывать Жизель Бундхем) Что мол далеко не красавица. Все это пиар и т.д. Это же на самом деле круто, на сколько глупо это не прозвучит. Ты, блин, сделай тоже самое. Создай себя, свой образ которому будут подражать и восхищаться. Не обращая внимания на все "во преки". Крутая)) сила духа. Да.. и деньги и слава.. но все таки. Многие ли могут.

Аватар

Как же Энистон надоела: до всырачки!!!

Подождите...