Мадонна

Итак, мировое турне Мадонны MDNA началось - вчера поздно вечером первый концерт прошел в Израиле (фотографиями с грандиозного шоу с нами поделился блогер ylsyls).

Публика неистовствовала: нового турне израильские фанаты ждали три года - в 2009 году именно здесь Мадонна завершала свою мировую программу. В этот раз певица тоже не подвела своих поклонников: масштабные декорации, продуманная сценография, завораживающие спецэффекты и мастерская хореография, - все было "на уровне". Один хит сменял другой, а сама Мадонна в мгновение ока перевоплощалась из энергичной барабанщицы в монахиню и в десятки других персонажей.

Кстати, компанию певице в одном из номеров составил и сын Рокко, которого зал встретил бурными аплодисментами.

Впрочем, многие отметили, что за прошедшее время певица сильно сдала и "уже не та".  Но с этим можно поспорить, глядя на эти снимки, согласны?


Мадонна с сыном Рокко

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мадонна дала первый концерт в рамках мирового турне

14:13, 1 июня 2012

Комменты 95

Аватар

ничего вы не понимаете!!!!! "вкус ужасный"??? это у нее??? у женщины, которая перевернула мир музыки с ног на голову???у женщины, которой подражают как 13-летние так и 60-летние, у Мадонны, которая вот уже 30 лет является главной иконой стиля планеты и главным тренсеттером???? нет голоса?????? ну и наплевать никогда она не строила из себя большой певицы, чтоб вы знали!!!! она просто делала то, что хотела...и получалось у нее чертовски круто! а ее тупенькие, как вы выразились песни, взрывают тысячные стадионы куда более мощно чем балады о любви голосистых Селин Дион или Кристины Агилеры она делает шоу!!!!!!!!люди покупают шоу!!!!!!!! и она не просто певица!!!!! она настоящий талантливейший АРТИСТ!!!!!

A

как-то это грустно все же.. 55летняя тетенька с раздвинутыми ляшками трясет своей стареющей пятой точкой, и пусть выглядит Мадонна для своего возраста отлично, но с возрастом нужно все же мудреть, развиваться, меняться..... а она все на месте стоит.. жалкое зрелище :(

Аватар

вау

K

Смешно, ей богу, читать некотрые комментарии. Старая - не старая, жопа-не жопа... Это то дело в жизни которое она выбрала. Не умеет человек другого делать так же хорошо как музыку. И пущай эта музыка-коммерция сплошь, ну а что такого то? Вот и тур, она пока не сдала, она просто тупо уморилась к чертям, 4 месяца репетиций, съемок и тд... Потому что понимает - скоро сдаст. Не сейчас, но скоро. И ее силам тоже наступит финиш. Так пусть работае пока может. А первый концерт не показатель, это разогрев.

E

Очень грустно смотреть, как человек не может перейти в свою возрастную категорию, и кто бы что ни говорил, такое понятие как возраст и соответствующее ему поведение, существует. Ей, видимо, нечем привлечь внимание к своему, так сказать, творчеству кроме устраивания бесконечных провокаций. Настоящим певцам и артистам нет нужды безостановочно показывать свою попу, чтобы выглядеть убедительным на сцене. Да, она мне не нравится, потому что не нравится, что она корчит из себя великую певицу, когда этого нет и в помине. Раздражает также её ужасное лицемерие, выражающееся в частности в том, что своим детям она запрещала смотреть телевизор, чтобы они видимо не увидели, как их мама ведёт и выглядит на сцене. Изображает из себя религиозного человека, а сама спит с молоденькими мальчиками. Мерзко. В принципе, мне все равно, пусть её, но не нравится, что из неё делают героя, какая, мол молодец, трудяга! Она же на себя трудяга, не медсестра же она, которая сутками за людьми ухаживает. Плюс полное отсутствие вкуса, песни глупые, голос неприятный, короче, не понимаю восторгов вообще.

Подождите...