Ведущие премии - Вячеслав Манучаров, Лера Кудрявцева, Максим Галкин

Премия телеканала "Муз-ТВ" в этом году запомнится многим не только по тому, что станет юбилейной, но и благодаря скандалам, разгоревшимся за несколько дней до церемонии.

Сначала стало известно, что от участия в мероприятии отстранена Ксения Собчак. И хотя официально никакой причины названо не было, очевидно, что у этой акции был политический подтекст.

Следом от выхода на сцену в составе ведущих из солидарности с коллегой отказался Андрей Малахов. Ольга Шелест также сказала решительное "нет" предложению заменить собой Ксению Анатольевну. Поддержали Собчак и другие представители шоу-бизнеса, отметившие, что готовы проигнорировать событие ради торжества справедливости.

И вот, благодаря блогеру OxyK, мы узнали имя нового ведущего. Согласно последней концепции, управлять многочасовым праздником музыки в спорткомплексе "Олимпийский" первого июня будут Лера Кудрявцева, Максим Галкин и... Вячеслав Манучаров.

В интервью одному из изданий актер заметил:

Это всего лишь работа. А обсуждать решение руководства телеканала - не моя прерогатива. Мне очень жаль, что на премии не будет Ксении и Андрея, но это их личный выбор.

Продолжатся ли поиски замены Собчак или ведущих будет только трое - пока не ясно. Но "Сплетник" обещает посетить церемонию и рассказать, как все происходило, из первых уст. Будем держать руку на пульсе!


Ксения Собчак и Андрей Малахов не станут ведущими премии в этом году

Источники: РИА Новости, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Максим Галкин, Вячеслав Манучаров, Лера Кудрявцева: "Муз-ТВ" определилось с ведущими премии

19:05, 29 мая 2012

Комменты 58

Аватар

Так Лера же вроде отказывалась? Все-таки сдалась....

G

какой то полный бред вся эта история с премией!

L

Короче на премии от таких ведущих нормального юмора не дождешься( Эх,Ваня Ургант...спасай их всех срочно!!))

Комментарий был удален

Аватар

Таки Лера согласилась))) значит, сошлись по цене )))) вот и вся принципиальность))) кто-то ещё верит в революцию ? ))))

Подождите...