Л.А. Рид, Деми Ловато, Саймон Коуэлл и Бритни Спирс

Те, кто недоволен редкими появлениями Бритни Спирс на публике, может порадоваться: звезда вошла в число судей популярного шоу талантов X-Factor, а значит лицезреть Бритни, пусть и на телеэкране, теперь можно будет гораздо чаще (новостями поделился блогер freek54).

Слухи о том, что директор проекта Саймон Коуэлл мечтал увидеть Спирс среди жюри, ходили давно, но официальное подтверждение состоялось только на вчерашней презентации канала FOX (ее, кстати, также посетили Леа Мишель, Зоуи Дешанель и другие звезды). Помимо Бритни, в судейский состав нового сезона телепроекта вошла и Деми Ловато. Обе звезды сменили на этом посту Николь Шерзингер и Полу Абдул, выбывших из шоу.

Бритни появилась на презентации, естественно, в компании возлюбленного и с недавних пор опекуна Джейсона Травика, который бдительно охранял подругу от излишнего внимания прессы. Впрочем, последнему певица, кажется, была только рада (ее лучезарная улыбка тому лишнее подтверждение) и не скрывала, что ей не терпится приступить к работе над проектом.

Неудивительно, ведь шоу масштаба X-Factor в послужном списке Бритни до сих пор не было, да и гонорар - 15 миллионов долларов! - выглядит весьма привлекательным. Правда, эти деньги вряд ли главное для Спирс, ведь по решению суда всеми финансовыми вопросами до сих пор заведует ее отец.


Бритни Спирс прибывает на презентацию


И даже успевает переодеться: Л.А. Рид, Деми Ловато, Саймон Коуэлл и Бритни Спирс


Саймон Коуэлл и Бритни Спирс



Бритни Спирс


Покидала мероприятие Бритни в компании бойфренда Джейсона Травика

Другие гости презентации:


Леа Мишель


Зоуи Дешанель


Кевин Бейкон


Рэнди Джексон и Райан Сикрест

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: первое мероприятие в качестве судьи X-Factor

12:54, 15 мая 2012

Комменты 60

S

Леа Мишель шикарная! А голос какой...!!!

Аватар

Интересно, какую категорию участников доверят Бритни, а какую Деми? Пола Абдул тренировала группы, а Николь - те, кому за 30...

M

ЧТОБЫ БЫТЬ СУДЬЕЙ ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА - НАДО САМОЙ УМЕТЬ ПЕТЬ!!! А не скрипеть под фонограмму. Леа Мишель очень цветуще выглядит

Аватар

А Лиа Мишель просто шикарна))

N

Бритни уже не та...

Подождите...