Юный поп-идол Джастин Бибер осчастливил своих многочисленных поклонников премьерой долгожданного клипа Boyfriend. Дорогие тачки, красивые девчонки, зажигательные танцы, прикид от кутюр - в клипе есть все те обязательные атрибуты крутого парня, что Тимати показывал нам с вами еще несколько лет назад. Однако судя по количеству читателей Twitter-а Джастина и рекордному числу просмотров клипов певца на Youtube, продюсеры артиста на верном пути.

Видео снимали на одной из крыш солнечного Лос-Анджелеса. Экранную возлюбленную Бибера сыграла не Селена Гомес (что привело в недоумение многих поклонников этой сладкой парочки), а модель, тоже знойной наружности. Один из продюсеров песни Майк Познер остался очень доволен работой с молодым певцом:

У Джастина суперская музыка. Он придумывает восхитительные мелодии, это меня впечатлило больше всего.

До премьеры клипа Бибер уже успел подразнить своих фанатов тизером Boyfriend, в котором он для эффектности картинки позаимствовал пару движений у покойного Майкла Джексона. 19-летний артист принял фирменную позу короля поп-музыки, скрестив ноги и протягивая руку, и сделал щелчок пальцами.

А позже в одном из интервью Джастин признался, что именно Майкл Джексон вдохновил его на написание песен с альбома:

Моя музыка звучит свежо, но я взял многое из мелодий старой школы, много у Майкла Джексона, который вдохновил меня на этот альбом. Много от старого RnB. Много от старого попа. Я могу привнести в этот материал то, что я чувствую, и сделать что-то свежее и новое.

Пока любители творчества Бибера смакуют каждый кадр его творения, у молодого трудоголика уже вовсю кипит работа над новым музыкальным материалом. В записи будущих хитов ему помогает, по словам Джастина, его "старший братан" Ашер.


Смотреть на Youtube

Источники: Celebrity-Gossip, кадры из клипа Boyfriend

Подпишитесь на наш

Крутой парень: премьера клипа Джастина Бибера Boyfriend

12:51, 4 мая 2012

Комменты 28

Аватар

теперь хоть бубу знакома с репертуаром Бибера. странно, что он вместе с Силеной не снимается. и маленьким 14-летним мальчиком он мне нравился больше.

Аватар

Руки прочь от Бибирёныша!))) Детей не обижать)! А если серьёзно - мне нравится, хорший паренёк такой, положительный) Хоть траву не курит в клипах - и на том спасибо! В общем, пусть поёт, нам будет что обсудить =)

B

взрослеет мальчик. чем-то очень отдаленно напоминает элвиса лет в 18-20. может, специально делает закос под элвиса - беспроигрышная для штатов тема. будет прикольно, если уйдет из попсятины в рок.

Аватар

Голос стал мужественнее не спорю,но всё равно клип до конца так и не досмотрёла.

Аватар

Смешной такой!!!!

Подождите...