Пока Эштона Катчера не зовут играть в серьезном драматическом кино, он совершенствует свои комические навыки: на днях в сети появился ролик, в котором актер пародирует... Карла Лагерфельда, якобы отправившего видеоприветствие на сайт знакомств World Wibe Lovers.

Впрочем, не спешите искать Карла (точнее, его альтер-эго Дарла) в сети: виртуальное "брачное агенство" - не более, чем "подделка". Всех холостяков в нем изображает экс-супруг Деми Мур, и - стоит признать - ему это отлично удается.

Лагерфельд в исполнении главного голливудского "бабника" (это мы не о похождениях Эштона, а его роли в одноименной картине) выглядит ну очень убедительно: седые волосы, немного пудры на лице, классический черно-белый наряд и, конечно, десяток украшений - с первого взгляда и не понять, что главный герой - фальшивка.

Да и речи, которые он произносит, вполне могли бы принадлежить самому дизайнеру, особенно про "Эйфелеву башню в штанах" и, конечно, безукоризненный вкус:

Деньги формируют вкус, а у меня в избытке и того, и другого!

Кто бы спорил!


Смотрите на YouTube

Кстати, о "безукоризненном вкусе". Карл Лагерфельд - на этот раз реальный, а не выдуманный - разработал дизайн фресок для отеля Metropol, что в Монте-Карло. Источником вдохновения, а также главным героем изображений стал Батист Джиабикони - манекенщик, завоевавший титул главной музы кутюрье:


Батист Джиабикони на фресках Карла Лагерфельда 

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер в роли Карла, точнее, Дарла Лагерфельда

17:36, 3 мая 2012

Комменты 34

B

Какой у этой собаки отвратительный ддинный ЯЗЫК

Аватар

Катчер симпатичный все-таки, кто бы что ни говорил)) И "Лагерфельд" вполне забавный)

Аватар

УРОДИЩЕ

Аватар

Мне понравилась пародия, классно, посмеялась =)))

Аватар

отличное видео, не ожидала от Эштона! Подозрительно органично :)

Подождите...