Рианна и коллектив Coldplay, записавшие совместный хит Princess of China, решили не терзать поклонников долгим ожиданием премьеры клипа на эту песню, назначенной на начало следующего месяца, и выпустили сокращенную версию уже сейчас.

Ролик представляет собой "концертную заставку" для группы Coldplay, где есть только танцующая и поющая Рианна в образе китайской принцессы. Своему эффектному облику сама артистка не так давно в twitter дала такое название: "Готичная гангста-гейша".

Фронтмен Coldplay и супруг актрисы Гвинет Пэлтроу Крис Мартин во всех интервью тепло отзывается о РиРи и высоко оценивает ее певческие способности:

Моя любимая часть песни - вокал Рианны. Мы попытались создать нечто совершенно новое и уничтожить границы между различными типами музыки.

Насколько у поп-дивы и рокеров это получилось, судить вам. Любопытно, что же осталось за кадром, чем еще артисты планируют нас удивить в основном, официальном клипе.


Смотреть на Youtube

К слову, тизер нового клипа выпустила и Шерил Коул. Речь идет о сингле звезды Call My Name с альбома A Million Lights, который появится на прилавках 18 июня. В 15-секундном ролике сексапильная певица танцует в изрисованном граффити тоннеле. Полную версию видео мы сможем оценить уже второго мая.


Смотреть на Youtube

Источники: Celebrity-Gossip, Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Премьера видео Рианны и Coldplay, а также тизер нового клипа Шерил Коул

13:51, 26 апреля 2012

Комменты 28

Аватар

прям певица из 5 элемента только не синяя)))))

Аватар

оууУ))

Аватар

Это не новый клип Рианны - а видео на экраны для концертов. Клип снимался в начале месяца и он еще не готов - там они вместе с Крисом будут.

Аватар

а я даже не дослушала до конца....

M

опять Рианна - вульгарная и надоевшая.

Подождите...