Из колонок радиоприемников вот уже несколько месяцев раздается призыв move like Jagger. И ведь правда, не каждый молодой человек может похвастаться энергией, которую излучает нестареющий 68-летний рокер.

Вот только непонятно, откуда у него берутся силы? И дело вовсе не в преклонном возрасте музыканта, а в его стиле жизни. Всю свою историю ребята из The Rolling Stones не особо следят за здоровьем, да и примерным поведением никто из них не отличается. В молодости эти отвязные парни отрывались по полной не только на сцене, их реальная жизнь всегда была напичкана приключениями.

В 1972 году группа записала один из самых ярких своих альбомов - Exile On Main St. Оказывается, энергетика композиций этого сборника была продиктована фоном, которым была разгульная, порой полукриминальная жизнь "роллингов". Драки, оргии, запрещенный допинг, приезды полиции - все эти атрибуты добавляли еще большую славу музыкальным шедеврам рокеров.

По-настоящему завеса над теми временами была приоткрыта в 2006 году, когда вышла книга Роберта Гринфилда с говорящим названием Exile On Main Street, A Season In Hell With The Rolling Stones. Права на её экранизацию и были куплены миллиардером Ричардом Брэнсоном, который обещает в скором времени рассказать всю правду о тех временах. А тут есть на что посмотреть. В 1971 году "Роллинги" покинули Англию и арендовали виллу во Франции. На Лазурном побережье группа, по идее, должна была заниматься записью альбома, но на деле у них для этого просто не оставалось времени. Драки с соседями из-за шумных оргий, обмен подружками и обширное наркотическое меню превратило путешествие группы в сплошной "трэш и угар". Гринфилд был свидетелем того периода в жизни группы, и иначе как "адским временем" он не смог его назвать.

Дата выхода картины на экраны пока туманна. Но, самое интересное, что The Rolling Stones уже настолько привыкли эпатировать публику, что даже после выхода такого скандального фильма их слава станет еще прочней.


The Rolling Stones в зените своей славы


...так рокеры выглядят сегодня

Источники: DeadLine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

The Rolling Stones покажут в кино

22:58, 24 апреля 2012

Комменты 7

Аватар

круто))

Аватар

какие они все смешные и страшненькие...)

P

Боже какие они все страшные!

Аватар

В молодости Мик еще тот красавчик!)

D

много секса, много наркотиков и рок-н-ролл... в широкий прокат фильм не выйдет))))

Подождите...