Рианна

Третьим днем музыкального фестиваля Coachella-2012 оторвы Кэти Перри, Рианна, Линдси Лохан, влюбленные Йен Сомерхолдер и Нина Добрев и еще тысячи других участников действа насладились по полной. И это только самый разгар веселья. Меломаны, толпы фанатов и звезды мирового шоу-бизнеса решительно настроены продолжить веселье на следующих выходных.

За первые два дня фестиваля вы уже успели увидеть счастливых отдыхающих: Пэрис Хилтон в компании DJ Afrojack, супругов Ферги и Джоша Дюамеля, Лорен Конрад, Кейт Босуорт с бойфрендом Майклом Полишем, Дилана МакДермотта и Джерарда Батлера, Рианну, Кэти Перри (теперь фиолетовую), Ванессу Хадженс с бойфрендом Остином Батлером, Джареда Лето, Пирса Броснана, Эмиля Хирша, Келлана Лутца и многих других.

В третий день фестивального уикэнда в самой гуще толпы отрывались Ванесса Хадженс и Рианна, спутнику которой повезло мало: певица сидела на его плечах и подпрыгивала в такт музыке в шортах с металлическими шипами, упиравшимися в шею мужественно терпевшего боль парня.

Линдси Лохан старалась вести себя прилично, Кэти Перри обменивалась любезностями с коллегой Флоренс Уэлч, а Йен Сомерхолдер не отходил от Нины Добрев. Итак, давайте смотреть фотографии с промежуточного финала народного гулянья.


Рианна в толпе...


...и на сцене


Кэти Перри


Кэти Перри с Флоренс Уэлч


Линдси Лохан


Ванесса Хадженс загорает...


...и танцует


Йен Сомерхолдер и Нина Добрев


Флоренс Уэлч


Snoop Dogg закурил папиросу во время выступления


Wiz Khalifa и Snoop Dogg


Dr. Dre

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Третий день Coachella: Йен Сомерхолдер, Нина Добрев и оторва Рианна

17:30, 16 апреля 2012

Комменты 34

Аватар

Рианочка хороша:)

Аватар

Добрев красивая))

Аватар

Ну и костюмчик у Флоренс Уэлч!!! В анатомический театр ходить не надо...

Аватар

Все в отрыв))))) Рианна с этим явно перебарщивает...

Аватар

даже Лохан скромнее Рианы

Подождите...