Кейт Босуорт и ее бойфренд Майкл Полиш

В эти дни в калифорнийском городе Индио проходит ежегодный музыкальный фестиваль Coachella, в рамках которого на нескольких сценах выступают группы различных направлений - рок, инди, хип-хоп. В числе участников этого года оказались Radiohead, Arctic Monkeys, Pulp, Frank Ocean, The Black Keys, Florence and the Machine и многие-многие другие.

На фестиваль традиционно съезжаются, в том числе, и звезды. Большинство из них прибыло со своими "вторыми половинками": Кейт Босуорт была с бойфрендом Майклом Полишем, звезда сериала "Во все тяжкие" Аарон Пол - со своей невестой Лорен, с которой они исполнили страстный танец. Со спутницами прибыли и актеры Дилан МакДермотт и Джерард Батлер.

От души на фестивале веселилась юная Ванесса Хадженс. Актриса серьезно подошла в своему образу - на ней было мини-платье в стиле хиппи, шляпа, очки, стразы на скулах. Ванесса, не стесняясь, показывала язык, а затем пустилась в пляс, подключив к танцу и своего бойфренда Остина Батлера.

Среди прибывших на фестиваль были замечены и такие звезды, как Джаред Лето, Кэти Перри, Пирс Броснан, Эмиль Хирш, Келлан Лутц.

И веселье сейчас в самом разгаре: первый трехдневный этап фестиваля закончится в воскресенье, а затем действо продолжится в следующий уикэнд.


Кейт Босуорт и Майкл Полиш


Кэти Перри


Джаред Лето


Пирс Броснан


Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс с бойфрендом Остином Батлером


Аарон Пол с невестой Лорен


Дилан МакДермотт со спутницей


Эмиль Хирш


Келлан Лутц


Дэвид Хассельхофф и Хейли Робертс


Джерард Батлер со спутницей

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт, Ванесса Хадженс, Кэти Перри и другие звезды на фестивале Coachella

20:00, 14 апреля 2012

Комменты 27

L

Аарон Пол с невестой Лорен - ой, что это за акрабатичские трюки?))))) забавно

G

Кэтти просто красотка=)"

Аватар

А вы заметили что Кэти покрасилась?))) Мне очень нравится, это лучше чем раньше с голубыми. Кстати, на этот раз фиолетовый!) Как вам?

C

О, мой любимый мужчина в черном! Джаред!!!!!

Аватар

ванесса хадженс всё хиппует) тоже хочу туда:(

Подождите...