За неделю до премьеры нового крипа Глюк'oZы под названием Ко$ка в сети появились первые кадры из него. Режиссер Алан Бадоев, уже снявший певице видео "Бабочки", в новой работе измазал Наташу Ионову в грязи и уговорил раздеться до нижнего белья.

Съемки видео проходили в закрытом павильоне на окраине Киева и длились два дня. На площадке не обошлось без экстрима. Если ради красоты картинки в "Бабочках" певице пришлось работать при минусовой температуре, то во время съемок нового видео Наташу вынудили дышать цементной пылью, которой была усыпана вся съемочная площадка.

Также для одной из сцен по оригинальной задумке Бадоева были изготовлены шахматные фигуры двухметровой высоты, одну из которых Глюк'oZе пришлось оседлать.

Стиль своего клипа режиссер охарактеризовал как fashion. Над макияжем и прической певицы трудились лучшие мастера своего дела. Наташа предстанет в клипе в семи образах, один из которых - сексуальная и порочная Лолита.

Текст Ко$ки Глюк'oZа сочинила вместе с мужем Александром Чистяковым, который уже не раз писал для нее стихи. Над музыкой работал Артем Фадеев - брат бывшего продюсера певицы Макса Фадеева.


Смотреть на Youtube

Подпишитесь на наш

Порочная Лолита: тизер и фото из нового клипа Глюк'oZы Ко$ка

20:57, 11 апреля 2012

Комменты 72

Аватар

Меня всегда так забавляла эта Глю коза! такое бестолкове сучество и говорит про себя - певица...ну смешная - ужассс

P

С такой *причёской* она похожа на Электроника

M

забавный текст)

Аватар

мне кажется она в последнее время под Перминову косит.

Аватар

Интересно, долго ли еще Глюкоза будет выдавать отсутствие таланта и похабень за творчество и музыкальные потуги???? Ну, Наташа, стыдно ей Богу.

Подождите...