Журнал LOVE решил отпраздновать наступающую Пасху по-своему. Издание разместило на своем сайте ролик, в котором "ангел" Victoria's Secret Даутцен Крез танцует в образе "Пасхального Кролика" под композицию Джессики Рэббит Why Don't You Do Right из фильма "Кто подставил кролика Роджера".

Правда, о знаменитом праздничном символе в образе Даутцен напоминают лишь уши (которые она, к тому же затем снимает). На модели - соблазнительное черное белье, чулки и "шпильки".

Даутцен, только в прошлом году ставшая матерью, делилась в одном из интервью, что поддерживать себя в идеальной форме ей помогают тренировки и правильный образ жизни:

Я действительно хорошо забочусь о своем теле. Я стараюсь как можно больше спать и часто посещаю тренажерный зал, на меня это хорошо действует.

Результат налицо!

Кстати, LOVE уже не впервые вовлекает Крез в свои праздничные сюрпризы. На прошлое Рождество модель снялась в ролике издания, где ей довелось танцевать вокруг елки под песню All I Want For Christmas Is You. 

Что вы скажете об их новой совместной работе?

Источники: Thelovemagazine.co.uk, Dailymail, LOVE Magazine

Подпишитесь на наш

"Ангел" Даутцен Крез в образе "Пасхального Кролика": видеоролик

22:10, 7 апреля 2012

Комменты 35

B

мне кажется - что такое видео снимают для мужа , а не для общего просмотра ... хотя модельный бизнес неповторим ... гымс ...

K

дуры идите все в ж...пу, не завидуйте

Аватар

Она прекрасна!!

Аватар

как-то так.......с Пасхе???

Аватар

некрасиво кривляется. тощий заяц антисекс какой то

Подождите...