Может, самой Еве Лонгории не так везет в любви, но она точно знает, как помочь другим найти свою вторую половину: в скором времени на телевидении появится программа, в которой "отчаянная домохозяйка" примерит на себя роль свахи.

В апреле начнутся съемки проекта с рабочим названием All About Love ("Все о любви"), ведущей которого, скорее всего, и станет актриса. Ее стараниями одинокие юноши и девушки будут искать свою любовь, а помогут ей в непростом деле сводничества профессионалы (интересно, позовут ли Розу Сябитову или, на худой конец, Николая Баскова - он же теперь тоже владелец брачного агенства?).

Сама же Ева сейчас одна - не так давно она рассталась с Эдуардо Крусом, братом Пенелопы Крус, с которым встречалась около года. И хотя сама пара никак не комментировала разрыв, поговаривают, что все дело в том, что Лонгория хотела развития отношений, в то время как молодого человека устраивало все, как есть. Кто знает, может на новом шоу актриса встретит новую любовь?


Не так давно Ева Лонгория рассталась с Эдуардо Крусом...


...но и одна она себя чувствует прекрасно

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория станет свахой?

20:56, 26 марта 2012

Комменты 15

B

это здорово))

Аватар

почему это ей не везет??? отношения подошли к логическому завершению, и она пошла дальше. выглядит прекрасно, работает. или по-вашему удавшиеся отношения - это когда жена всю жизнь живет с одним мужчиной, терпит его выходки и измены, и делает вид, что все хорошо? как живет большинство женщин.... а Ева может позволить себе независимость, успех, свободу выбирать..

Аватар

себя сосватает кому нибудь

Аватар

Одевается неплохо) А фигура вообще, конечно, нет слов)

Аватар

ой она рассталась с Эдуардо...не знала(

Подождите...