Линдси Лохан

Всю прошлую неделю Линдси Лохан активно готовилась к съемкам передачи Saturday Night Live, чьим приглашенным гостем она должна была стать.

Шоу, в котором в прямом эфире разыгрываются комедийные репризы, уже вышло в эфир,  а значит, можно оценить результаты.

Перед зрителями актриса появилась с проникновенной речью:

Мне очень повезло, что я нахожусь здесь сегодня. И я очень благодарна всем моим друзьям из SNL, которые поверили в меня и разрешили принять участие в шоу.

Многомиллионная аудитория замерла, прильнув к экранам и ожидая, чем же удивит публику ЛиЛо, а в Твиттере тут же распространился тэг о "национальном дне возвращения Линдси".

Сценаристы припасли для публики несколько скетчей: Лохан в образе принцессы Рапунцель (Золушку в изрядном подпитии сыграла Кристен Уигг),  Лохан, произносящая монолог о преступлениях и правосудии…

И все бы ничего, вот только актриса постоянно смотрела мимо камеры, ища специальные шпаргалки, да и вообще чувствовала себя не очень уверенно.

Это, конечно, не провал – Линдси по крайней мере явилась в студию (кстати, в зале сидел Джон Хэмм, который в случае неявки актрисы должен был заменить ее), но и далеко не тот триумф, о котором так трубила пресса в преддверии выхода передачи.

Теперь же журналисты первыми и заклеймили Лохан, не пощадив ни ее лицо ("одутловатое", "старое", "неужели ей 25!"), ни актерское дарование, ни личную жизнь.

Страшно представить, каких отзывов удостоится появление Линдси в образе Элизабет Тейлор.


Кристен Уиг досматривает Линдси Лохан


Линдси Лохан в образе Рапунцель


Линдси ищет шпаргалку

Источники: Dailymail, SNL

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан в телешоу SNL: в образе принцессы и не только

21:32, 5 марта 2012

Комменты 45

8

ни комментароры, ни авторы статьи не смотрели snl )) она отлино сыграла пародию на реальных домохозяек из беверли хилс - именно на это породия была )) молодец )))

K

Лицо явного алкоголика...

K

Не очень...

Z

ну где, ну вот где ее стилисты, имиджмейкеры и прочие срубатели бабла. Человек выглядит старше своего возраста лет на 20, с учетом того, что она не пьет и не нюхает. Ужасная челка, кошмарные губы, не могу определить что еще она сделал с лицом, но общий вид неряшлив, сама на себя не похожа и выглядит, как спившаяся, потасканная барменша или "плечевая". А ведь была секси девочкой.

E

Чудовище

Подождите...