Певица и актриса, удостоенная "Оскара", Дженнифер Хадсон представила публике свой новый клип Think Like a Man, в котором она демонстрирует, какой должна быть идеальная современная женщина.

В ролике засветились также рэперы Ne-Yo и Рик Росс, которые помогли звезде шоу American Idol создать этот саундтрек к фильму "Думай как мужчина" (Think Like a Man), снятому по мотивам книги Стива Харви "Веди себя как леди, думай как мужчина".

В клипе Дженнифер выглядит одинаково ослепительно как в офисном пиджаке, надетом на корсет с соблазнительным декольте, так и в игривых юбках. Мужской глаз также порадуют танцовщицы, лихо выплясывающие в костюмах секретарш. Да, в такой офис сотрудники бы точно не опаздывали.

Режиссер Крис Робинсон рассказал о концепции своего динамичного творения:

Клип передает основную идею фильма: представительницам прекрасной половины человечества нужно всегда вести себя как леди и быть женственными, мягкими, но при этом мыслить по-мужски, быть надежными и сильными.

Судя по клипу, помимо вышеперечисленного, женщина еще должна быть красивой, стильной и сексуальной, носить предельно высокие шпильки, улыбаться и в течение всего дня иметь безупречный макияж. В общем, идея не первой свежести, но кадры эффектные, а песня заводная, так что смотрим и наслаждаемся.


Смотреть на Youtube

Подпишитесь на наш

"Думай как мужчина": премьера нового клипа Дженнифер Хадсон

21:16, 2 марта 2012

Комменты 18

S

согласен)

A

Йе, мне нравится Хадсон.

Комментарий был удален

Аватар

со времен фильма "Секс в большом городе" она все-таки существенно похудела!

Аватар

Все хорошо, но юбчонку в клипе надо было одеть другую.

Подождите...