Мэтт Деймон

Телешоу Джимми Киммеля славится комедийными роликами с участием первых голливудских звезд, и нового творения от популярного ведущего зрители всегда ждут с нетерпением.

В этот раз он снова не подвел публику, и в девятиминутном ролике, показанном сразу же после "Оскара", засветился Гэри Олдман в роли кентавра, Мерил Стрип с накладными усами, Кейт Бекинсейл в постели с Чубаккой и даже Габури Сидибе в образе Гитлера-афроамериканца.

Шарлиз Терон, Мартин Скорсезе, Мэтт Дэймон – кажется, даже самый масштабный американский блокбастер не может похвастаться таким количеством знаменитостей на квадратный миллиметр кинопленки!

Как раз это и решили исправить сценаристы шоу, пригласив актеров сыграть героев "величайшего фильма в истории кино" под названием Movie: The Movie. Десятки жанров и сюжетных линий, узнаваемые образы и диалоги -  в общем, приятного просмотра!


Эмили Блант и Джон Красински в пародии Джимми Киммеля


Тейлор Лотнер


Эдвард Нортон, Джош Бролин и Антонио Бандерас на заднем плане


Шарлиз Терон


Колин Фаррел


Гэри Олдман


Сэмюэль Л. Джексон


Кейт Бекинсейл и Чубакка


Мерил Стрип


Денни де Витто


Джордж Клуни, Джимми Киммель и Стив Тайлер


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Звезды в пародии Джимми Киммеля

16:37, 28 февраля 2012

Комменты 24

S

фигня какая-то

Аватар

Супер! Улыбка до ушей была. Кристофер Вальц особенно порадовал

Аватар

Мэтт убил просто)) наповал)))

Аватар

В случае Мэтта Дэймона обыгрывается старая тема :) Джимми Киммел году так в 2008 брал интервью у разных звезд и постоянно в конце добавлял: "Мои извинения Мэтту Дэймону, но у нас кончилось эфирное время" . Затем вышло известное видео I'm f@*#in Matt Daimon

Аватар

Да ну, чушь какая то...

Подождите...