Алиша Кис, Кэти Перри

Вчера, в преддверии "Грэмми", состоялась ежегодная церемония MusiCares Person of the Year, на которой чествуют за выдающиеся творческие достижения и благотворительную деятельность. Лауреатом этого года стал сэр Пол МакКартни

На мероприятии МакКартни появился под руку со своей супругой Нэнси Шевелл. Среди звезд, пришедших отдать дань экс-участнику Beatles, оказались Том Хэнкс, Кэти Перри, Йоко Оно, Алиша Кис, Тони Беннетт и многие другие.

На традиционной красной дорожке звезды позировали в роскошных вечерних туалетах. Самый яркий наряд был, конечно же, у Кэти Перри. Она появилась в изысканном платье в пол нежно-розового цвета и огромной шляпе. Волосы певицы на сей раз приобрели голубой оттенок. В шляпе, правда, несколько более скромной, появилась в этот вечер и Йоко Оно. 

А затем всех ожидало роскошное красочное шоу с фантазийными декорациями. В числе артистов, вышедших на сцену, оказались Кэти Перри, Крис Мартин, Алиша Кис, Дэйв Грол, Нора Джонс, непосредственно сам Пол МакКартни и многие другие.

И шоу еще только начинается: до очередной церемонии "Грэмми" осталось уже совсем немного!


Кэти Перри


Алиша Кис, Кэти Перри


Нэнси Шевелл, Пол МакКартни


Йоко Оно


Рита Уилсон, Том Хэнкс


Джеки Коллинз


Хью Хефнер


Розанна Аркетт


Джейсон Мраз


Джон Стэймос


Джордин Блум, Дэйв Грол


Джеймс МакКартни, Джейд Назарет


Брайан Уилсон


Элвис Костелло, Нил Йанг


Диана Кролл, Элвис Костелло


Фрэнсис и Смоки Робинсон


Кристина Перри


Билл и Джулиана Ранчич


Корин Бэйли Рэй


Керли

Концерт:


Пол МакКартни


Кэти Перри


Крис Мартин


Тони Беннетт


Дэйв Грол


Нора Джонс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды на MusiCares Person Of The Year

15:13, 11 февраля 2012

Комменты 42

Аватар

Очень мне понравились ноги и платье Джулианы Ранчич!!

Аватар

Что за Кёрли)) вдохновилась ранними образами Гвен Стефани)

Аватар

Понравилась чудо-хрень у Кети Перри на голове! Керли- думаю: кого она мне напоминает своим утонченным вкусом- так это ж наш ответ Кате Ли,лол:)

T

Ну почему под столь обтягивающие наряды, как у Керли, нельзя подобрать безшовное белье, чтоб все архитектурные бюстгалтерные детали не проступали через стрейч?

Аватар

-)) подписаны все фотографии, кроме фото Х Хефнера с девушками это потому, что они "девушки Хефнера", какая разница как их зовут-)

Подождите...