Вера Брежнева на съемках клипа

Вера Брежнева в последние годы все активнее осваивает мир кино, и если не снимается в фильмах сама, то дарит им свой голос. Подтверждением тому служит и картина "Восемь первых свиданий", для которой певица перепела знаменитую песню "Ищу тебя" и выпустила клип.

Эту композицию многие помнят еще по старому советскому фильму "31 июня", где она звучала в исполнении Татьяны Анциферовой. Теперь же, в новой аранжировке Константина Меладзе, песня должна обрести второе дыхание и вновь стать лидером хит-парадов.

Почему продюсеры выбрали именно этот шлягер? Да потому что он идеально подходит к сюжету картины: в нем, напомним, незнакомые друг с другом Вера (Оксана Акиньшина) и Никита (Владимир Зеленский) удивительным образом каждое утро оказываются в одной постели, и ничего при этом не помнят. И начинают задумываться, а не судьба ли подталкивает их в объятья друг друга?

Поскольку сам фильм пронизан романтическим настроением, то и клип было решено делать в соответствующей стилистике (уютная спальня, белье в цветочек и заливающий комнату свет), рассказывает режиссер Катя Царик:

Снимали мы в павильоне около 15 часов, но все это время было очень весело. Нам важно было создать весеннее  настроение, поэтому клип получился очень легким, светлым, а единственный спецэффект, который мы использовали – это "эффект полета", когда Веру на специальных тросах поднимали. Получилось очень красиво.

Скоро клип появится в ротации всех музыкальных каналов (кто бы сомневался), ну а премьера ленты состоится только через месяц, аккурат в Международный женский день.


Вера Брежнева на съемках клипа


С режиссером Катей Царик

Подпишитесь на наш

Весеннее настроение: новый клип Веры Брежневой

22:30, 11 февраля 2012

Комменты 64

Аватар

Какая-то прям постельная певица!

Аватар

Понятное дело "Любовь спасет мир" была пиком ее карьеры, но нафига такую песню обрабатывать в таком же стиле?? и вообще, не тянешь-не берись, лишь бы было что спеть на граммофоне и корпоратах. в этом клипе выпячивание сисек и томный взляд не спасают, ибо история не та.

I

Голос отсутствует напрочь.

Аватар

Фигня какая!!!!

Аватар

Вера, Вера уже двоих детей имеешь, а все в трусах снимаешься...

Подождите...