Джей-Зи и Канье Уэст презентовали новый клип Niggas in Paris (спасибо за видео блогеру theurgie). Союз двух рэперов приглянулся западным меломанам: совместная пластинка артистов Watch The Throne буквально взорвала всевозможные хит-парады.

Приятели решили закрепить успех и сняли ролик на любимую многими композицию Niggas in Paris. Видеоряд представляет собой динамичную нарезку кадров с совместных выступлений рэперов, причем клип настолько энергичный и эффектный, что при его просмотре у вас непременно возникнет ощущение присутствия на концерте.

Разумеется, в своей песне Джей-Зи и Канье Уэст по обыкновению используют немало крепких словец, а бесконечные яркие вспышки света на протяжении всего видео могут вызвать эпилептический припадок, так что смотреть и наслаждаться новым творением рэперов можно, но осторожно:


Смотрите на YouTube

Источники: youtube

Подпишитесь на наш

Джей-Зи и Канье Уэст презентовали новый клип Niggas in Paris

16:36, 10 февраля 2012

Комменты 23

Аватар

песня офигенная,но в оригинале намного лучше,нежели в клипе

Аватар

видео ничего, мелодия тоже, а вот песни не услышала. только слова. все же у Канье есть и получше композици... особенно с Mr. Hudson и Крисом Мартином

A

мощно

Аватар

Видео просто улет,я в восторге!!!

Аватар

и чего их еще к геям не причислили?)) подумаешь-жена с ребенком от левой женщины) Имперские замашки Джея - королева, трон, империя. Мда.

Подождите...