Алиша Кис и Джей Зи

Carnegie Hall – один из самых престижных концертных залов, и не каждый музыкант удостаивается чести выступать в его стенах. Рэппер Джей Зи, например, последние десять лет мог только мечтать, что когда-нибудь с этой сцены будут звучать его песни.

Однако невозможное стало возможным, и все благодаря благотворительному фонду артиста Shawn Carter Scholarship Foundation, который поддерживает одаренных необеспеченных школьников и выделяет им стипендии для обучения в колледже.

В рамках концертов фонда, устроенных с целью сбора средств, и выступил Джей Зи, и, как рассказывают очевидцы, заставил даже респектабельных мужчин в накрахмаленных рубашках отбивать ногой ритм.

Впрочем, даже если бы этого не делали, недостаток внимания с лихвой бы восполнили 2000 фанатов, которые всеми правдами и неправдами пробрались на концертную площадку. 

Кроме того, послушать уже культового, не побоимся этого слова, продюсера и музыканта,а также его соратников по сцене рэпера Nas и Алиша Кис, собрались представители деловой и творческой элиты, а также многочисленные звезды: Лайза Миннелли, Джессика Уайт, Бруклин Деккер и многие другие.

Зрелище им так понравилось, что по завершении концерта многие поспешили за кулисы выразить свое восхищение артисту.

Мы, кажется, знаем в чем секрет: просто Джей Зи переполняет счастье, ведь у него недавно родилась дочь. А когда человек счастлив он, как говорили в старом добром советском фильме, -  он поет.


Лайза Минелли и Джей Зи



Лайза Миннелли


Гордон Джей Кэмпбелл и Лайза Минелли


Джессика Уайт


Бруклин Деккер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джей Зи покорил "Карнеги Холл"

13:56, 7 февраля 2012

Комменты 27

Аватар

Джессика Уайт - из спальни и сразу в люди, в свет)

Аватар

А Джессика Уайт дружит с нашей Шейк? Если да,то понятно кто на Иру так дурно влияет в плане вкуса.

Аватар

Ну и Джессика, ну и Уайт!!! Раньше в таком одеянии в порножурналах снимались, а теперь "и в пир, и в мир, и в добые люди".

Аватар

после этого ужаса на Джессике про Шейх ни слова не скажу...

Аватар

добавили бы еще фото с вечера самой новоиспеченной мамочки, они уже отмечают месяц с рождения дочки-congrats!)

Подождите...