У Мадонны сейчас по-настоящему "горячая пора". В пятницу выходит ее новый фильм "МЫ. Верим в любовь", за который она удостоилась премии "Золотой глобус" в номинации "Лучшая оригинальная песня". Не стоит на месте и ее музыкальная карьера: буквально на днях - второго февраля - в суперпопулярном шоу American Idol будет показан новый клип Мэдж Give Me All Your Lovin, где, помимо нее, мы увидим также Ники Минаж и Мию.

Пока поклонники находятся в радостном нетерпении, они могут оценить первые кадры в свежевыпущенном тизере, где мы видим певиц в образах чирлидеров. 

Полноценный же студийный альбом Мэдж (уже 12-ый по счету!) - MDNA - выходит в марте.


обложка нового альбома Мадонны


Смотрите на YouTube

Мэдж на днях появилась в эфире популярного телешоу The Tonight Show With Jay Leno. Среди прочего, она рассказала о конфузе, случившемся во время ее первого живого выступления на MTV Awards:

Вот что случилось. Я потеряла туфлю - она была белого цвета, на шпильке... И мне пришлось притвориться, что все именно так и было задумано. Я упала и начала кататься по полу, пока наконец ее не достала. Но между тем, мое платье задралось кверху!

В скором времени Мадонна порадует поклонников очередным живым выступлением во время чемпионата Национальной Футбольной Лиги по американскому футболу Супер Боул -  Bridgestone Super Bowl XLVI Halftime Show. Думаем, на этот раз у умудренной сценическим опытом Мадонны обойдется без происшествий!

Источники: Justjared.buzznet.com, Сelebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тизер клипа Мадонны Give Me All Your Lovin в преддверии премьеры

18:34, 31 января 2012

Комменты 18

Аватар

Ура, Мамочка опять при деле!

G

ЛЮБЛЮ!!!

A

Какая же она всё таки крутая!!! Обожаю М!!!

Аватар

Тур-2012 MDNA 07 August 2012: Moscow, Russia – Olimpiyskiy Arena 09 August 2012: St. Petersburg, Russia – SCC Arena

Аватар

жду не дождусь))) думаю всё будет круто))

Подождите...