Шакира
Пока в Лос-Анджелесе раздавала награды Гильдия актеров, во Франции вручали свои призы, только музыкальные, на премии NRJ Music Awards.
Ее вот уже много лет подряд проводит радиостанция NRJ, традиционно выбирающая лучших из лучших среди исполнителей популярной молодежной музыки.
Местом встречи представителей таковых в этот раз стали Канны, куда съехались многие мировые звезды. Среди них – Шакира и Джастин Бибер, которые увезли домой заветные статуэтки, оба с формулировкой "за вклад в музыкальную индустрию".
Шакира, которая совсем недавно выпустила кавер французского хита Je l'aime à mourir, на церемонии призналась, что для нее большая честь получить эту награду:
Я очень счастлива, ведь я всегда чувствовала особую связь с Францией и ее культурой. Спасибо за всю ту любовь и поддержку, что вы мне даете!Кумир тинейджеров Бибер, который покорил поклонниц своей новой прической, тоже не удержался от восторженных заявлений, правда, не в зале, а в своем микроблоге:
Я никогда не думал, что выберусь из канадского Стратфорда, а теперь я праздную победу во Франции. Удивительно! Спасибо всем моим фанатам!"Спасибо" фанатам в этот вечер могли бы сказать также Адель, Рианна и Милен Фармер, которые тоже не остались без призов. Увы, не все звезды добрались до Лазурного побережья, но ни это, ни моросящий дождь не испортили настроения армии зрителей, пришедших полюбоваться грандиозным шоу.
Победители:
Открытие года среди франкоязычных артистов - Keen V
Открытие года средимеждународных артистов - Адель
Певица года среди фракоязычных исполнителей - Shy’m
Певец года среди фракоязычных исполнителей - M. Pokora
Певица года среди международных исполнителей - Рианна
Певец года среди международных исполнителей - Mika
Лучшая международная песня года - Адель, Someone Like You
Лучший фраанцузский дуэт/группа года - Simple Plan feat. Marie-Mai
Лучшее музыкальное видео года - LMFAO, Party Rock Anthem
NRJ Award of Diamond - Милен Фармер
Премия NRJза вклад в музыкальную индустрию - Джастин Бибер
Премия NRJза вклад в музыкальную индустрию - Шакира

Шакира





Джастин Бибер


Патрисия Каас


Милен Фармер



Сил

Дэвид и Кэти Гетта
















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Шакире очень к лицу это мини платье!!!
К лицу но не к грудЯм
Не скажите, платье хорошо сидит и учитывая, что оно ультра маленькое, выглядит не пОшло! :)
Оно ей груди вжимает и расплющивает по грудной клетке. Он ей маленько маловато
Милен Фармер выглядит так, будто она пошла на дискотеку в клуб Бамбура в моих родных Мытищах году этак в 1997.
Да, сильный прикид у Милен Фармер.короткие шорты,косуха, а колготы вообще добивают))))Видимо решила вспомнить молодость.
Мне кажется ей просто по фигу, что там о ней подумают))
Вспомнила молодость - оделась и пошла!
Женщина- агонь))
премия Биберу за вклад в музыкальную индустрию - держите меня семеро... просто убиться веником...
вложился так вложился
он типа теперь под элвиса косит?
патрисия очень понравилась
у нас в городе -17. и смотря на Шакиру, так и хочется сказать "Мне холодно на тебя смотреть" ))
а у нас -37
наоборот, на Шакирку смотришь - согреваешься )
Ботильончики у Кэти Гетты прикольные)
О, Боги!!! Какие босоножки у Шакиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочууу!!))))
Милен Фармер - одета конечно странно) но выглядит для своего возраста просто великолепно!!!
Милен Фармер.. как-то весьма не удачно с колготами вышло))
при всем уважении Милен ужасно оделась. и за что биберу награду дали.....куда он и что внес...жуть
не могу понять Шакира в колготках или нет? Вроде по всей ноге кажется, что в колготках, но пальцы на ноге вроде не в колготках, не могу понять
Это так называемые Жидкие колготки, они в США в любом крупном магазине косметики продаются, что-то вроде тонального крема, подбирается под цвет кожи. Отличная вещь. В России я один раз за неимнеием лучшего купила Салли Хасен - на третьем "пшике" сломался дозатор :)
Там была более эффектная дама, перед Шакирой и коментировалось, что после этой дамы Шакиру никто и не заметил. Дама, которая привлекла столько внимания к себе и своему платью - французская певица Shu'm, даю линк, если надо, то уберите пробелы http://www.vesti.bg/index.phtml?tid =40&oid=4515971
Мдаа. смелая женщина эта Shu'm... Хотя фигура - отличная, с такой фигуркой можно пойти на эпатаж...
Неделя высшей моды в Париже предлагает такие платья, оказывается, что так сейчас модно ;))) http://www.vesti.bg/index.phtml?tid =20&oid=12300&galid=69552